Дороги и транспорт В Тюмени пьяный водитель на BMW сбил на тротуаре 81-летнюю женщину

В Тюмени пьяный водитель на BMW сбил на тротуаре 81-летнюю женщину

ДТП произошло на улице Логунова

В ГИБДД рассказали, что водитель был пьян

В Тюмени 7 апреля вечером произошло ДТП на улице Логунова. Там, по информации региональной Госавтоинспекции, иномарка на тротуаре сбила 81-летнюю пенсионерку.

«Автомобиль BMW въехал в ограждение, пробил его и выехал на тротуар, где в это время шла 81-летняя женщина. Она получила тяжелую травму, ее доставили в больницу. Водитель 35 лет с признаками алкогольного опьянения, речь бессвязная. Сейчас будут проводить обследование. Обстоятельства выясняются», — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды областной ГИБДД.

Водитель отказался проходить необходимое обследование

Обновлено в 17:43

В региональной Госавтоинспекции уточнили, что водитель отказался от проведения медосвидетельствования на месте ДТП. Его повезут в областной наркодиспансер.

Обновлено в 18:33

Там мужчина тоже отказался проходить освидетельствование. В пресс-службе ГИБДД по Тюменской области добавили, что его привлекут к административной ответственности. Мужчине грозит наказание в виде лишения прав и штраф в размере 30 тысяч рублей. Также решается вопрос о привлечении водителя к уголовной ответственности по факту ДТП.

Похоже, что это бутылка из-под алкоголя

Ранее мы рассказывали, что на прошлой неделе в Зареке мужчина переходил дорогу на красный свет, и его насмерть сбил автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем