перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тюмень окутал густой туман

9 августа 2021, 12:49
10 августа 2021, 11:04
Вот сейчас новостная программа на России24 рассказывает, что смог от якут пожаров дошел до Челябинска. Тюмень чудесным образом опять "обошло". Что можно хотеть от руководства области и города, которые ни запах воды, ни запах гари не чуют. Как бы чуйка, вас, господа, не подвела.
9 августа 2021, 14:35
Это дым идет с Якутии. Ветер идет с севера, а до этого весь север заволокло этим дымом. Посмотрите на Сургут и Вам все будет ясно, что за погода. Якушев же говорил, что нет проблем с пожарами, вот их и нет.
9 августа 2021, 14:01
Туман или не туман, а вот смотришь на фото и просто грустно, сколько у нас уродливых зданий, причем на видных, ключевых местах в центре города.
9 августа 2021, 15:42
Утром вышла на улицу резкий запах гари в нос ударил… вы переболевшие чтоли ? Какой смог?туман?
Гость
9 августа 2021, 13:34
Это дым с Якутских пожаров, 72.ру насмешили))туман)). Во первых туман так долго не держится да и погода ветренная. Во вторых и Челябинские и Екатские сми написали о дыме с Якутии, у нас одних тут Туман)))), лучше бы вообще не писали ничего
Гость
9 августа 2021, 12:58
Особенно в пять утра был "туман" гарью несло аж задохнуться. Редакция, вы для кого пишите такие заметки? Мы в Тюмени на улице не бываем? Или дыма от тумана без вас не отличим? Лучше напишите какие болота горят после грозы.
Гость
9 августа 2021, 13:27
Когда это бывало чтоб туман держался до обеда времени почти 14 часов. Конечно же это гарь да и пахнет дымом.
Гость
9 августа 2021, 13:16
Да смог это с Якутии дошел, зайдите на сайт вентускай точка ком ,в раздел загрязнения воздуха,там всё видно,масштабы просто поражают,а мы тушим Турцию,просто нет слов...
Гость
9 августа 2021, 15:53
Дым горящих лесов Якутии принес ветер. В Екате так же.
9 августа 2021, 16:15
это все с Якутии, я сейчас в Когалыме тут тоже самое только уже неделю
Гость
9 августа 2021, 14:00
Едкой гарью воняет дышать нечем, какой нафиг туман???
Гость
9 августа 2021, 13:53
В Красноярске такой "туман" с субботы. Уже опробовал новый респиратор. Рад, что мы не одни такие 😃
9 августа 2021, 13:00
че ее рассматривать. неба как не было, так и не будет.
9 августа 2021, 13:03
А я не почувствовала гари. Вроде обычный туман!
9 августа 2021, 14:28
Я тоже видел туман. Но это был не туман.
9 августа 2021, 13:01
Конечно дым,а не туман! Причем дым какой то химический,не такой,как был во время лесных пожаров.
Гость
9 августа 2021, 13:08
Видимо дым с якутских пожаров уже и сюда дошёл. Было же как-то, что оттуда тянуло.
Гость
9 августа 2021, 13:06
А тем временем, дым от лесных пожаров в Якутии достиг северного полюса
9 августа 2021, 14:52
Ребята из редакции, а вы вообще из Тюмени?😠 Написать такое можно только с большого расстояния. Или вы увлечены Оруэллом? В романе "1984" главный герой примерно так создавал новую реальность. Написал и вуаля - свобода это рабство, правда это ложь и вообще чудесная штука - двоемыслие))😎
Гость
9 августа 2021, 13:48
порадуйтесь за меня. Сегодня смог
Гость
9 августа 2021, 15:11
Это не туман, а смог. Если открыта форточка, то утром после такого тумана, болит голова. В воздухе настоящая отрава.
Гость
9 августа 2021, 15:37
На ворах шапки горят.
Гость
10 августа 2021, 00:10
Ага, туман!!!! Проехали сегодня несколько районов: вагайский, тобольский захватили, ярковский, тюменский! Везде туман! Не смешите!!!
10 августа 2021, 22:34
Не для кого не секрет что горит Якутия, но сайт 72.ru до сих пор втюхивает дичь про. Туман к чему это? Вы что думаете вокруг одни идиоты чтоли.
Гость
9 августа 2021, 12:52
Странный какой-то туман. Гарью пахнет или чем-то подобным.
Гость
9 августа 2021, 13:23
Химический туман,я астматик,в первые 3 минуты случился приступ,плюс аллергик на химию,лицо чесалось ,так что это не просто туман.
Гость
9 августа 2021, 15:51
Туман смог, какая разница? Спазмолгон двойного действия …
Гость
9 августа 2021, 17:39
Бурлева судит по себе и считает, что другие тоже туман от дыма не отличают. "Зато как красиваааа! Уииии!". Платьишко новое купи иди.
Гость
9 августа 2021, 19:30
Ну вот, то вода воняла, сейчас воздух воняет, ничего чистого не осталось
Гость
9 августа 2021, 15:58
Странный туман какой-то, что очиститель воздуха в квартире показывает самый высокий уровень загрязнения с раннего утра 😡 похоже что то распылили опять, в 4 утра сильно пахло лекарством каким то
Гость
9 августа 2021, 13:30
смог с Китая, наверное к нам надуло.
9 августа 2021, 21:03
В обед хлоркой пахло