RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов

24 мая 2021, 10:00
Даром не надо. Нулевой сервис по мальдивским ценам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2021, 10:11
да идите вы подальше тоже мне курорт и опять этот ковид задрали уже со своим ковид
24 мая 2021, 12:06
Как хорошо, что у меня нету этой морской зависимости. Нету нормальных условий, ну и не поеду.
24 мая 2021, 10:23
Да пошли вы со своим Сочи и Крымом!! Отдать минимум 200 на двоих, чтобы в вонючем море в их говне искупаться? Спасибо! Лучше лето на даче проведем, а через год можно летом в турцию слетать спокойно, а зимой в тай
24 мая 2021, 09:12
Это не отдых, а мучение, лучше уж на даче пузыри пускать...
24 мая 2021, 15:43
Реально не приезжайте, у них там раздвоение личности, чтоли, а зимой они на что жить будут?
24 мая 2021, 10:23
Спасибо партии и правительству за закрытые граници и бойкот Турции
24 мая 2021, 19:21
жадность ж\д и авиа перевозчиков . Правительство в курсе, ждем прорыв .
24 мая 2021, 18:47
откройте границу,чтобы сьездить на голубые озере в Казахстане и на Иссык Куль в Киргизию.
25 мая 2021, 08:43
Сочи натуральная помойка! В Адлере море грязное и вонючее. Хорошо, что был бассейн приличный, а добираться до чистой воды аж на границу с Абхазией нафиг надо. В районе олимпийских объектов море тоже грязно-мутное. Сроду в Сочи больше не поеду! Никакой это не отдых, а мУка.
24 мая 2021, 20:01
А вся проблема в том, что не построили в 2008-2013 годах прямую четырехполосную трассу от Горячего Ключа до Сочи.
24 мая 2021, 17:01
Так ТУРЦИЮ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ.
31 мая 2021, 06:15
Не знаю, мы в Сочи ездили в том году, скорее всего поедем и в этом. Отдых там никогда не был у нас дорогим. Но никогда и по путёвке не ездили, полно гостевых домов и выбрать можно всегда. Питание в кафе/столовой тоже приемлемое. Ну пробки да, пробки есть, особо не катались по центру. От многих слышу , да в наш Сочи ни за что , я лучше дома, а потом смотришь они в Сочи же и отдыхают. Если все кричат там плохо , то кто едет туда? Сами же и едут за морем, солнцем и отдыхом.
24 мая 2021, 13:35
Преувеличивают, все нормально. Сети по всей РФ изношены и мощностей нет всегда, все загружено на 800-100%. Стандартная ситуация)))