Стиль и красота Екатерина Шарпова: «Хочу быть одного возраста со своими детьми»

Екатерина Шарпова: «Хочу быть одного возраста со своими детьми»

Сегодня мы начинаем знакомство с участницами проекта. Итак, встречайте: Екатерина Шарпова. Девушка, до недавнего времени работавшая секретарем в одном из образовательных учреждений, бросила работу ради участия в «Преображении».

Екатерина замужем, у нее двое сыновей: Юра и Женя. Своей жизнью девушка в принципе довольна, единственное, чего остается желать, – здоровье. Именно его Екатерина и собирается поправить с помощью проекта. «Лишний вес – это балласт. Я бы хотела быть рядом со своими детьми: играть с ними, танцевать, бегать, но я не могу этого делать, потому что просто начинаю задыхаться», – говорит участница.

Съемочная группа 72.ru побывала в гостях у Екатерины Шарповой.

Познакомиться с участницами и узнать больше о проекте «Преображение» вы можете в блогах Елены Носковой, Екатерины Шарповой и Анны Антоновой.

Генеральный спонсор проекта – медицинская группа «Газпром-оптика», официальный спонсор – центр интегративной медицины «Русалтимед», спонсоры проекта: тренинг-центр «Дом солнца», центр имидж-консалтинга и обучения «Алгоритмы имиджа» и студия коррекции фигуры Fataway, центр профессионального образования «Акцент». Партнеры проекта: сеть фитнес-центров CityFitness, Косметологическая клиника на Мельникайте, 105.




Организатор





Генеральный спонсор





Официальный спонсор





Спонсоры








Партнеры








Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Дениса ФИЛИППОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем