всё правильно, надо нагружаться, болезни суставов это, как я понял, в большей степени аутоиммунные проблемы... аутоиммунные - это от недозагруженности ...
Еще ж Высоцкий в своей песне призывал...
Разговаривать не надо —
Приседайте до упада.
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймётся —
Обтирайтесь, чем придётся,
Водными займитесь процедурами!
От роста количества повторений особых изменений ждать не стоит.
Больше мышцы от 100 повторений в подходе не станут.
Тем более, если тренироваться каждый день.
Было бы намного эффективней увеличить нагрузку дополнительным отягощением, чтобы было тяжело делать больше 8 - 12 повторений, и давать организму хотя бы день на восстановление после тренировки.
Ну и диету чуть чуть сократить, калорий на 100.
За мотивацию плюс.
За три недели тренировок наша читательница потеряла три недели времени
Гость
1 апреля 2022, 08:26
Вы не понимаете.
Ванпанчмен приседал 100 раз, отжимался 100 раз, делал скручивания 100 раз и бегал по 10 км каждый день в течение трёх лет и стал таким сильным что как бы слабо он не бил, убивал всех с одного удара. А девушка явно собралась захватить мир
Gorod besov, какая разница жрать после 18.00 или нет?
Калории после этого времени что, работают в 3 раза эффективней?
В этом нет никакого практического смысла.
Гость
31 марта 2022, 18:07
Говорю то, что вижу: на последнем фото Юля "подтянула" грудь посредстаом бюстгальтера "с пушап " эффектом, все остальное не изменилось!!!
Гость
1 апреля 2022, 08:08
Почему некоторым людям хочется, чтобы их тела обсуждали и признавали всем городом?
Гость
31 марта 2022, 19:26
Юлия, и правда видно, попка как орешек стала, не обращайте внимания на местных завистниц и неудачников, после двух дочек Вы в отличной форме!
молодец, что не стесняется своего тела, но разницы, кроме других плавок и бюстгалтера, ну ещё волосы распустила - разницы никакой не вижу!
Гость
1 апреля 2022, 11:58
если бы она стеснялась, то хорошенько бы занялась собой ...такая уж она молодец?
Гость
31 марта 2022, 18:17
Разницы не заметил но баба неплохая.
Гость
1 апреля 2022, 06:23
Такое впечатление, что оба фото сняты в один день, просто с разным освещением - посмотрите на тени до и после. Первое фото снято "в лоб", поэтому вышло плоским, второе - немного сбоку, поэтому визуально добавился объем, за счёт игры света и тени.
Гость
1 апреля 2022, 06:31
А где её тело, что то не видно.
Гость
1 апреля 2022, 08:41
И еще, в лифте все таки не стоит это делать (как и прыгать). Знакопеременные нагрузки могут вызвать срабатывание систем защиты лифта.
А по 10 раз приседать, 10 раз отжиматься и бегать по 10 км каждый день не пробовали?
Гость
31 марта 2022, 19:05
А на работу кто будет ходить?
Гость
31 марта 2022, 22:00
Смело!
Гость
1 апреля 2022, 01:57
Неплохо. Дайте телефон ее, хотел бы договориться с ней поприседать вместе как-нибудь..
Гость
1 апреля 2022, 08:39
Все супер! Но самое главное, это личные ощущения и самочувствие! А они, я уверен улучшились многократно! Не останавливайтесь на достигнутом!
P.S. Не боритесь с "ямочками" на ягодицах, анатомически это абсолютно нормальное явление и их наличие говорит об уменьшении процента жира (видно именно рельеф мышцы).
Гость
2 апреля 2022, 00:35
Мужик то оценил?
Гость
31 марта 2022, 20:56
100 приседов это очень мало для каких либо изменений .легкая разминка )))
Гость
31 марта 2022, 19:16
Считаю предпочтительным качать мозг, а не попу
Гость
1 апреля 2022, 09:38
от физры и мозгам хорошо, уже учеными доказано
Гость
24 января, 07:46
ВШфг
Гость
31 марта 2022, 19:54
Юля ищет спонсора, а приседы лишь предлог?))
Гость
31 марта 2022, 18:53
Изменений не увидел, а девушка очень симпатичная
Гость
2 апреля 2022, 11:17
На первой фотке попа лучше.
Гость
31 марта 2022, 19:52
верю только в то, то она легка в отношениях с мужчинами. наверно основной заработок.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 85%Эксперимент: наша читательница 31 день приседала по 100 раз в день — как изменилось ее тело (фото до и после)