Стиль и красота «BANZAY-Fest: Нефть в городе»: новые нефтяные магнаты

«BANZAY-Fest: Нефть в городе»: новые нефтяные магнаты

Многие слышали о сити-квестах, но мало кто в них играл. Журнал «Банзай» решил привлечь к городским играм представители власти, бизнеса, СМИ, нефтяных компаний и жителей города в рамках фестиваля сити-квестов «BANZAY-Fest: Нефть в городе». 22 августа на то

Многие слышали о сити-квестах, но мало кто в них играл. Журнал «Банзай» решил привлечь к городским играм представители власти, бизнеса, СМИ, нефтяных компаний и жителей города в рамках фестиваля сити-квестов «BANZAY-Fest: Нефть в городе». 22 августа на торжественном закрытии в ресторанно-гостиничном комплексе «Урарту» призы нашли своих счастливых обладателей.

В охоте за «черным золотом» приняли участие команды-партнеры: управа Калининского АО, «Русское радио», Shlumberger, «Радио Шансон», «МегаФон 3G», «Бенат», общая сборная холдинга «Партнер» в составе компаний ЗАО ТД «Южный», ЗАО «Комбинат строительных материалов «Поревит», ООО «Бином», ООО «Партнер-Логистик», управляющая компания «Комфортный дом». Команды-профессионалы: WinTeaM, Dik@ri, «Корявки», «КИРПИДОН», «КонкурENты», «оба прекрасны» (г. Архангельск), «АдрENалиH (Украина, Луганская обл., Алчевск) – тоже не остались равнодушны к добыче нефти.

Последний и самый захватывающий этап фестиваля под названием «Точки» прошел в ночь с 20 на 21 августа. Команды путешествовали по областной столице в поисках кодов. Они были расположены в самых неожиданных местах: у поющего гитариста в сквере имени Губкина, в РК «Жираф» (код в детской игровой комнате), в фонтане на улице Тульской, в ресторане «Кои сан» в роллах, в стриптиз-клубе «Манго-Танго», где код находился на одной из танцовщиц. Победили в этом этапе команда Shlumberger, второе место – «МегаФон 3G», и на третьем месте оказались команда «Русское радио».

Журнал для настоящих мужчин «Банзай» уже не первый раз выступает в роли организатора ярких, интересных международных и городских проектов, и фестиваль не был исключением. Закрытие мероприятия прошло в интерактивном режиме. В минуты ожидания шоу-программы гости могли продегустировать напитки, предоставленные алкомаркетом «Арбат» (ул. Герцена, 87, здание «Империал»), насладиться коктейлями от одного из лучших учеников Барменской ассоциации России Антона Коновальцеваи угощениями от уютного партнера фестиваля ресторанно-гостиничного комплекса «Урарту» (ул. Молодежная, 76). Модники и модницы могли приобрести эксклюзивные украшения и вещи, сделанные тюменскими хенд-мейдерами на тему «Нефть в городе», а ценители искусства – картины молодых тюменских художников.

В шоу-программе были скрипка, танцы от студии «Геометрия», показ коллекций хедлайнеров российской недели моды от модного шоу-рума RESPUBLIKA (ТЦ «Премьер») и театра моды Тюменской государственной академии мировой экономики управления и права «Будет», зажигательное бармен-шоу. В конце всех ждал сюрприз от журнала «Банзай» – мастер-класс по реггетону от руководителя танцевальной студии «Геометрия» Ирины Люгай. Мобильный партнер проекта компания «МегаФон» провел конкурс среди СМИ, суть которого заключалась в том, чтобы за пять минут найти пять предметов – телефон с SIM-картой «МегаФон», хачапури, iPhone, шампур и представителя компании «МегаФон». Победителем стала Мариам Саносян (NewsProm.ru), которая получила от компании сертификат на полгода безлимитной связи.

Призы для участников фестиваля предоставили уютный партнер фестиваля – ресторанно-гостиничный комплекс «Урарту», мобильный партнер «МегаФон», СРК «Бриллиантовая рука», сеть домашних гостиниц 3452, сауны «Восторг», база отдыха «Усадьба», DJ bar EURO, шоу-рум RESPUBLIKА. Призерами фестиваля «BANZAY-Fest: Нефть в городе» в категории «Профессионалы» стала команда «Корявки», а в категории «Партнеры» – команда Shlumberger. Победителям достались сертификаты в семейную сауну ресторанно-гостиничного комплекса «Урарту», сертификаты на безлимитную связь на полгода и 3G-модем от компании «МегаФон».

Не остался без подарка и журнал «Банзай». Редакция получила от компании «МегаФон» новое тестовое оборудование со встроенным интернет-модемом. «МегаФон» – лидер в инновациях. Включай скорость 3G! «Благодаря развитию сети третьего поколения в Тюмени, у участников фестиваля появились новые возможности. В первую очередь, высокоскоростной мобильный доступ в Интернет, который позволяет игрокам в любой точке города получать информацию для мобильных ответов на вопросы игры, а кто в игре мобильнее, тот и становится лидером», – отмечает менеджер по связям с общественностью Тюменского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Анастасия Моржова.

Все участники и гости фестиваля получили свою дозу серотонина. Организаторы надеются, что этот вид отдыха станет традиционным для представителей бизнес-элиты, власти и СМИ города и привлечет к себе еще больше интереса.

Фото: Фото предоставлено журналом «Банзай»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем