Весна На дачи в полной готовности: Садовый центр «Астра» предложил тюменцам покупки в онлайн-магазине

На дачи в полной готовности: Садовый центр «Астра» предложил тюменцам покупки в онлайн-магазине

Уже сейчас можно выбрать и заказать саженцы и необходимые для дачного сезона атрибуты прямо из дома

Подготовка к дачному сезону переходит в онлайн, так что уже можно начинать составлять список необходимых саженцев

Апрель для любителей садово-огородных дел — это время для подготовки рассады, покупки семян и внесения поездок на дачу в планы всех членов семьи. Ежегодно тысячи тюменцев посещают садовые центры и уезжают из них с заполненными рассадой багажниками и салонами машин. Кто-то покупает новинки, кто-то следует классике и берёт то, что уже хорошо показало себя в прошлые сезоны, а кто-то только планирует первую в жизни посадку и изучает характеристики всех растений и плодов.

Сейчас нет возможности выехать в магазины за саженцами, но это не повод переносить дачный сезон, тем более многие самоизолировались именно за городом. Садовый центр «Астра» предлагает тюменцам онлайн-покупки в интернет-магазине.

Уже сегодня каждый желающий может оформить предварительный заказ на посадочный материал плодово-ягодных и декоративных культур, а также на сопутствующие товары из наличия: семена, лук-севок, луковичные растения, удобрения, средства защиты, садовый инструмент и многое другое.

1 из 5

Большинство растений, предлагаемых в Садовом центре «Астра», — это растения сибирской закалки из собственного питомника, выращенные в Тюмени. К заказу доступны:

  • плодово-ягодные культуры — сорта уральской и алтайской селекции: яблони, груши, сливы, алыча, абрикосы, жимолость, смородина, крыжовник; а также крупноплодные и ремонтантные сорта земляники и малины, зимостойкие сорта голубики, актинидии, ежевики;

  • лиственные кустарники — сирень, барбарисы, дерены, лапчатка, пузыреплодник, рябинник, спирея, а также шикарная коллекция гортензии;

  • огромный ассортимент хвойных растений, клематисы, розы, морозостойкие рододендроны и азалии — популярные сорта и новинки мировой селекции.

Для постоянных клиентов в «Астре» действует накопительная система скидок. Полную информацию об условиях заказа, способах оплаты и получения смотрите на сайте, мы на связи по телефону +7 9044 74-21-38 и в Instagram-аккаунте садового центра.

ООО «Астрасад», Тюменская область, Тюменский район, с. Луговое, ул. Плодовая, 7. ОГРН 1107232044831.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем