Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюмень зальет дождями: синоптики рассказали, какие сюрпризы ждать от погоды в первые выходные апреля

Похолодания не ожидается. И это хорошо (ведь так?)

В хмурую погоду оставаться дома не так обидно, правда? Но если без выхода на улицу не обойтись, важно одеться по погоде. Простуда в ваши планы не входит, ведь так?

Поделиться

Успели насладиться погожими солнечными днями? Надеемся, что да. Потому что ближайшие несколько дней будут хмурыми и прохладными: так синоптики сообщают. Снега не ждите, а вот к дождю будьте готовы и, отправляясь на улицу, захватите зонтики: пригодятся.

Чего ждать нам с вами от погоды в грядущие субботу и воскресенье — узнайте прямо сейчас.

— В субботу, 4 апреля, ожидается переменная облачность. Ночью -1... +1 °С, днем +5... +7 °С. В воскресенье, 5 апреля, будет пасмурно, ожидается сильный дождь. Максимальная дневная температура составит +4... +6 °С, — сообщают специалисты центра «Фобос».

За последние шесть лет самым теплым днем второго весеннего месяца в Тюмени можно считать 30 апреля 2015 года, когда был +21 °С. А холоднее всего было 11 апреля 2014 года. В этот день за нашими окнами было -8 °С.

Любопытно узнать, каким в Тюмени будет апрель? Ждать нам с вами холодов или заветного весеннего тепла? Предлагаем ответы на эти вопросы прямо сейчас: жмите на ссылку и читайте долгосрочный прогноз от синоптиков Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7 919 922-88-82.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter