Играли, как могли, как умеют, но хорваты сильнее объективно и по рейтингу. Достаточно посмотреть, в каких клубах играют наши футболисты, а в каких - большинство хорватов.
Не техники, не скорости, не передач толковых, играть чисто чтобы была ничья, чтобы дальше пройти, а толку если Франция, Италия, Испания поставят они в обще мяч не увидят...
Гость
14 ноября 2021, 21:51
Результат по делу. Пусть даже и сами себе.
Гость
15 ноября 2021, 02:03
Я работаю на результат. Если я не сделаю свою работу хотя бы хорошо, мне, естественно, не заплатят денег. Оно и понятно. Но почему им платят такие деньжищи, даже если они проигрывают!? Если бы им не платили после проигрыша или, хрен с ним, платили мизер, то, думаю, они зашевелились бы. Просто у них нет стимула. Нет страха потерять высокооплачиваемую работу. Нет страха. Вот причина.
Гость
14 ноября 2021, 23:14
Ха ха ха я очень рад за этих инвалидов по другому и быть не должно сейчас.
Приятно, что никто не обвиняет Кудряшова. Парню сейчас тяжело наверное. Боль
Гость
15 ноября 2021, 10:01
Каждый раз позоримся на ЧМ и ЧЕ и каждый раз снова пытаемся пролезть туда. Зачем, чтобы снова опозориться? Хватит уже, наелись. Есть возможность смотреть действительно классный футбол со сборными Испании, Англии, Германии, зачем нам наша недо-сборная? Это как после спектакля в Большом прийти на детский утренник. Распустить всех и пусть идут улицы подметать.
Проигрыш по игре. И хорошо, что придётся играть стыковочные игры. Там может быть и оформятся, как команда. А пока результат в виде второго места - это везение. По игре должно быть ниже.
Гость
14 ноября 2021, 23:38
Россия заняла второе место в отборочном матче. Попадет ли сборная в Катар, будет зависеть от стыковых матчей в марте 22 года, следовательно, шансы есть.
Гость
14 ноября 2021, 23:57
Наши мультимиллионеры казались беспомощными по сравнению с очень техничными и быстрыми хорватскими игроками. А хорватам не повезло, что счет такой маленький.
Это спорт, всякое бывает, и с нашими и не с нашими. Хз какая команда может гарантированно сделать результат в игре с хорватами. Я думаю пройдут стыки, а на ЧМ опозорятся, ну или нам СМИ это преподнесут, как очередной позор.
Гость
15 ноября 2021, 11:03
Болел за наших, но ставочку поставил на победу хорватов. Не знаю теперь- грустить или радоваться.
Гость
15 ноября 2021, 13:04
может им лучше бы сыграть со сборной ямбаево может что нибудь и вышло бы
Гость
14 ноября 2021, 22:47
Заголовок уж сильно громкий! Никуда они не вылетели ещё, просто придется дополнительные стыковые матчи в марте играть!
Гость
15 ноября 2021, 06:44
Ух, если бы у нас в стране других проблем не было😳
Гость
15 ноября 2021, 07:36
сдается мне, что это было сделано специально. Мы же знаем, что так бывает.... политика
Гость
15 ноября 2021, 08:40
Выложились против сильной команды на полную. Сделали все, что могли. Молодцы. Второе место в группе чем не результат? В стыках какая из вторых комманд ни попадется, она будет попроще Хорватии, но и там шансы не велики.
Гость
15 ноября 2021, 08:53
Отправить играть на Дальний Восток на три года без права выезда.
Гость
15 ноября 2021, 10:20
6-0 жеж радовались кипру. Но Кипр-это не показатель. Чуть сильнее сборная и все мы проигрываем, представьте теперь что будет с Бельгией, немцами, Францией, Испанией. У нас нет сборной. Я ваще их не смотрю только топ сборные и ФК Тюмень.
Гость
15 ноября 2021, 12:05
причем ту команда тренера надо путевого а у нас неучи
Гость
15 ноября 2021, 12:04
Может к лучшему...Лучше за их гонорар строите детский сад и школ, будет полезнее. К чему нуждаемся, бюджет нехватает, нашим кривоногим всегда миллиарды выделяем а за их проигрыш каждому по бмв. Настоящим победителям медаль и грамота(((
Гость
15 ноября 2021, 12:07
выход есть. всех россиян признать хорватами. или всех хорватов - россиянами. как в фильме "заяц над бездной" - бумагу давай . указ буду писать . всех цыган признать румынами.
Гость
15 ноября 2021, 12:47
каму чурчхел каму кукрус халотни пива уотки бобротки моргарита как эта панимат
Гость
16 ноября 2021, 09:59
Спортивный эксперт Алишер Аминов:
"Профессиональный футбол в России продолжает финансировать государство. За последние 20 лет только на текущие расходы клубов РПЛ и ФНЛ казна выделила около 20 миллиардов долларов. Не на инвестиции в развитие, подчеркиваю, а на текучку... российский футбол практически ничего не зарабатывает: доходы клубов двух ведущих профессиональных лиг не составляют и 3% от затрат, а расходы на покупку футболистов в разы превышают доходы от их продажи. Клубы ... с большим воодушевлением сосут государственное вымя, не решая при этом основной задачи по подготовке конкурентоспособных российских игроков".
Гость
14 ноября 2021, 23:15
Обидно, конечно, но ведь ни одного года от хорватов не пропустили, это тоже результат. И потом, дождь этот поле расквасил. Уверена, что попадем на ЧМ-22.
Гость
14 ноября 2021, 21:49
Почему не прошли ? Пока что не попали на ЧМ. Все решится в марте.
Гость
15 ноября 2021, 08:36
По игре видно, что футбол у нас жив. Ещё потренироваться и сможем конкурировать с такими сборными как Испания, Португалия, Франция, и та же Хорватия. В этом матче не получилось, нужно делать так, чтобы выиграть в следующем. Парни я в вас верю!!!❤️🔥👍
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
0 м/c,
732мм 100%Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую