RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Психолог дала зумерам советы из-за стресса на работе

20 ноября 2024, 07:05
20 ноября, 10:19
Ваши зумеры никогда не будут нормально работать, потому что это поколение снежинок, выросшее в парниковых условиях. У них никогда не было проблем, за все их поступки отвечал кто-то другой - родители, школа, садик, губернатор и пр. Они не знают даже малейшего дискомфорта и не способны преодолевать даже бытовые неудобства. Конечно, они лентяи, поэтому и придумали кучу оправданий - депрессии, выгорание, прочий бред, типа сидеть дома с ОРВИ - и все это, лишь бы не работать.
Гость
20 ноября, 13:13
А "нормально работать" это как? Как при крепостном праве? Сидеть дома с ОРВИ - это нормально. Коллегам, шмыгающим носом, рядом на работе так и хочется дать подж...ник.
20 ноября, 13:56
Гость
20 ноября, 13:13
А "нормально работать" это как? Как при крепостном праве? Сидеть дома с ОРВИ - это нормально. Коллегам, шмыгающим носом, рядом на работе так и хочется дать подж...ник.
нормально работать - это в принципе работать, а не отдыхать на больничных. а симптомы ОРВИ надо заглушать, благо, современная фармакология это позволяет. но ваши защищаемые зумеры(да и не только они) получают положительное подкрепление болезни в виде жалости, вкусных сиропов, сочувствия и прочего. а за болезнь и надо подж*ники давать,причем с детства, тогда и больных не будет
Гость
20 ноября, 14:10
20 ноября, 13:56
нормально работать - это в принципе работать, а не отдыхать на больничных. а симптомы ОРВИ надо заглушать, благо, современная фармакология это позволяет. но ваши защищаемые зумеры(да и не только они) получают положительное подкрепление болезни в виде жалости, вкусных сиропов, сочувствия и прочего. а за болезнь и надо подж*ники давать,причем с детства, тогда и больных не будет
а зачем заглушать симптомы ОРВИ? Чтоб потом в 45 скопытиться?
20 ноября, 08:15
Сейчас тревога есть у всех практически. Конечно сложно найти себя и свое место в жизни в 20 лет. Порой и в 30 то не знаешь, чего хочешь, не опрелелился ещё. А работать зачастую приходится, где придётся, потому что "НАДО! ". Идёт давление социума. А потом впрягаешься в это болото и тонешь по жизни, бегая, как хомяк в колесе по кругу. Потому что не любимая работа вытягивает все силы и ресурсы и не оставляет времени длЯ развития и каких-то действий в дальнейшем. Так что тут надо очень осторожно и грамотно выходить в жизнь зумерам. С помощью понимающих родителей, психологов. Я их понимаю прекрасно, сама помню такою была. Не у всех сразу получается сесть и поехать. И на трудности по-разному реагируют. То, что руки опустил и не двигается, это не значит, что плохой, ленивый, слабый. Это значит, что человеку нужна помощь.
Гость
20 ноября, 22:06
Спасибо за добрый человечный комментарий!
20 ноября, 07:24
какие нежные то стали...🤦‍♂️
Гость
20 ноября, 17:42
Есть такое хорошее высказывание про рабскую психологию: "Раб не хотел бы быть свободным, так как не знает, каково это. Он просто хотел бы сам стать рабовладельцем". Вот и здесь половина комментаторов разгоняет эту рабовладельческую позицию, замешанную на зависти к тем, кто смеет свои интересы отстаивать. Типа, "чего это сосед по бараку не пашет?! Я вот пахать обязан, себя не жалею и впрягаюсь, а эти чего?!". Если бы этим "героям" не было завидно, просто прошли бы мимо и порадовались, что смогут лучше конкурировать с этими "нытиками". Но нет, их не просто бесят эти "нытики" (на самом деле просто те, кто себя не на помойке нашел), им дико завидно, что кто-то смеет не маршировать у барака за пайку.
20 ноября, 08:27
да уж бедолаги)
Гость
20 ноября, 08:07
Кто хочет работать тот работает и не ноет, а кто не хочет работать тому стресс и апатия мешают.😑
Гость
20 ноября, 13:32
Откуда в таком возрасте тревога и стресс? После института в 1987 году вышел в первый день и в первый раз на работу. Было интересно и не было никакого стресса и тревоги)
Гость
20 ноября, 21:57
Вы не сравнивайте 1987 год и наше время. В наше время никто не подскажет на работе , , да еще и на одного человека два участка работы навешают. Совсем разные взаимоотношения в коллективе сейчас по сравнению с 1987 годом.
Гость
20 ноября, 14:19
Отцы и дети вечная проблема, которой на самом деле никогда не существовало. Сложность вашего восприятия это только ваша проблема, а мир движется вперёд несмотря ни на что и никого.
20 ноября, 15:29
с такими работниками мир движется не вперед, а в ж*пу(
Гость
20 ноября, 23:01
20 ноября, 15:29
с такими работниками мир движется не вперед, а в ж*пу(
Работать нужно не много, а головой. Больше всех в колхозе работала лошадь, а председателем так и не стала.