перейти к публикации

32 комментария к публикации

Забавные видео про любовь и трогательные фото: как мы отметили День влюбленных на 72.RU

Гость
14 февраля 2020, 11:57
А почему нету дня всех одиноких и брошенных?Я протестую!
Гость
14 февраля 2020, 12:34
годовщина казни Чикатило. Светлый и добрый праздник
Гость
14 февраля 2020, 21:45
Что за тупой праздник!!! Праздник гомосеков!!!
Гость
14 февраля 2020, 12:00
Русский день влюблённых 8 июля. А сегодня на Руси день покровителя охотников и рыболовов.
Гость
14 февраля 2020, 12:19
Я сегодня с девушкой расстался. Настроение ниже фарватера, но всё что ни делается ведь к лучшему!? Как то так наверное... Любите и будьте любимы, не только в условную дату, а все 365 дней в году!
Гость
14 февраля 2020, 13:52
Редакция 72.ру любит собак крупных пород и внутренний массаж
Гость
14 февраля 2020, 12:37
я сегодня с девушкой познакомился. пригласил на чашку чая.. она чай не пьёт. но в гости придёт. говорит, с сюрпризом.. ... боюсь "сюрпризов"... с женатых времён ещё...
Гость
14 февраля 2020, 17:22
Хочу поздравить с Днем Влюбленных своего горячего Жендосика!Женюська,я тебя люююююююююю..Люблю,короче! Надеюсь,что ты скоро станешь моим Женатиком.Хоть и твое предложение руки и сердца,сделанное 5 лет назад-уже просрочка.На "Веддинг Завод" ты постеснялся сделать мне его повторно и прилюдно.Верю,что наша свадьба не за горами,и что мы войдем в официальную супружескую жизнь в ближайшее время,а не тогда,когда превратимся в парочку маразматических ребят! Кстати, про медаль за супружество:10 сожительствующих лет мы уже профукали,а могли их внести в копилочку семьи! Воздушный поцелуй и сладкий чмок! Твоя Молодая Кукуруза
Гость
14 февраля 2020, 15:16
какой это праздник, если что только для диградированной молодёжи
Гость
14 февраля 2020, 11:55
"На даче российского прокурора нашли закопанный труп его жены". С праздником, кароче!
14 февраля 2020, 11:47
Мальчишки ...страдальцы, ваш выход...
Гость
14 февраля 2020, 12:43
зачем нам иностранцы на сайте ,уехали и уехали ,где наши фото?
Гость
14 февраля 2020, 13:34
а , почему "он -она"?, а Она- она , он-он. он - реьенок . Празднуем.