Он и она Горько! В загсе рассказали, в какие дни этого лета в Тюмени сыграют больше всего свадеб

Горько! В загсе рассказали, в какие дни этого лета в Тюмени сыграют больше всего свадеб

Влюблённые терпеливо выжидают время, чтобы расписаться в заранее выбранную дату

Из года в год именно летом тюменские пары охотнее всего играют свадьбы. Как считаете, с чем это может быть связано? Обязательно поделитесь с нами своим мнением на этот счёт в комментариях

С наступлением переменчивого весеннего тепла желающих связать себя узами брака становится больше. Так, если в январе и феврале расписались 637 пар (на 104 меньше, чем в прошлом году), то в летние месяцы марш Мендельсона будет звучать в стенах местного дворца бракосочетания в два раза чаще.

— В зимне-весенний период — с начала января по начало апреля — вступили в брак 980 пар и развелись 870. Грядущим летом традиционно востребованными остаются не даты, а определённые дни недели — пятница и суббота. Впрочем, и среди них есть та, которая пользуются у молодоженов особым спросом. Это 19 июля (19.07.19), — рассказала 72.ru ведущий специалист отдела регистрации заключения брака ЗАГС Татьяна Шестакова.

По предварительным данным, всего за июнь, июль и август планируют узаконить свои отношения около 1500 тюменских пар.

Признавайтесь*, вы верите в магию «красивых» (зеркальных) дат?
*это анонимно, не переживайте)

Да, верю. Это правда работает!
Ой, ну не знаю! Но сочетание повторяющихся цифр мне очень нравится
Это такая ерунда! Какая ещё магия? Вы серьёзно?
Не в дате ведь дело, ну! Люди либо любят, подходят друг другу, либо нет

Кстати, если вы как раз планируете свадьбу, имейте в виду: сделать это можно в настоящем Дворце или Доме культуры. Специалист загса сам приедет на торжество, но необычная выездная регистрация обойдётся в кругленькую сумму.

Есть в разы более бюджетный, но не менее интересный способ отметить торжество: посмотрите на эту велосвадьбу. Жених и невеста заменили банкет на пикник, а гости нарядились в трико и кеды. А другая пара выбрала мотоциклы, чем привела в бурный восторг всех окружающих: смотрите видео.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем