Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Трёхуровневую квартиру в центре Тюмени с настоящим камином продают за 35 миллионов рублей

Трёхуровневую квартиру в центре Тюмени с настоящим камином продают за 35 миллионов рублей

Последний этаж со скатной крышей очень выгодно обыграли владельцы недвижимости

Многоуровневая квартира спрятана в обычной многоэтажке

Мы продолжаем изучать необычные и дорогие тюменские квартиры, выставленные на продажу. Сейчас на рынке немало премиальной недвижимости: коттеджей в черте города, огромных загородных домов за десятки миллионов рублей, а также квартир с большой квадратурой. В этот раз мы предлагаем совершить виртуальную прогулку по квартире, которая расположилась на последних этажах многоэтажного дома и интересна сразу по нескольким причинам. Одна из них — настоящий дровяной камин. Что ещё необычного в этой квартире — читайте в нашем материале.

Огромные потолки, в которых установлены окна

Квартира, которую владельцы продают за 35 миллионов рублей, находится на улице Салтыкова-Щедрина, 44. Этот дом — недалеко от ТРЦ «Галерея Вояж» и включает в себя всего 24 квартиры.

Так организовано пространство в этой многоуровневой квартире

Тем, кто живет на верхних этажах этого дома, очень повезло, потому что они могут наблюдать за городом из больших панорамных окон, расположенных в зале. Ещё несколько окон встроены в скатную крышу.

Вот такие окна с деревянными балками позволят новым хозяевам смотреть на городское небо, не выходя на улицу

— Площадь квартиры составляет более 400 квадратных метров, но благодаря энергосберегающим технологиям, ежемесячная плата за ЖКУ невысокая. Для жильцов предусмотрены места в подземном паркинге, — говорится в объявлениях, опубликованных на сайтах недвижимости.

Так уютно под самым потолком можно читать книги или смотреть на ночной город

Высота потолков в такой квартире составляет шесть метров, также здесь есть сразу два балкона и один раздельный санузел.

Настоящий камин в многоэтажном доме

Неоспоримый плюс этой квартиры — настоящий камин, который находится в центре зала. Вся квартира разделена на несколько зон, где можно уединиться. Можно остаться у стойки, которая отделяет гостиную от собственного бара.

Здесь можно хранить посуду и напитки

— Огромная гостиная в стиле лофт под скатной крышей высотой 6 метров, витражным окном на всю стену, баром и настоящим дровяным камином, — говорится в объявлении.

А вы хотели бы иметь в доме настоящий камин?

В зале хозяева обустроили зону для отдыха — большие кожаные диваны у камина и стол из спила дерева. Подоконник украсили орхидеями.

Необычная планировка и два балкона с мягкими диванами

Ещё одна отдельная зона в квартире — просторная белая столовая с большим столом, где можно принять много гостей. Здесь же огромная кухня со встроенной бытовой техникой.

В просторной кухне может уместиться большая компания
В этой части квартира украшена фотообоями
Квартира находится в кирпичном доме 2007 года постройки
Квартиру выставили на продажу в январе этого года

Из столовой можно выйти на два балкона, разъединенных стеной. Здесь владельцы квартиры поставили диваны. Если из столовой пройти в противоположную сторону, вы окажетесь в коридоре. Это только малая часть того, что показали в объявлении владельцы квартиры. Останутся ли в ней мебель и предметы интерьера новым хозяевам, в объявлениях не указано.

Какую ещё недвижимость продают в Тюмени?

На прошлой неделе мы рассказывали о квартире, которая расположилась сразу на четырех этажах жилого дома. Одно из главных её преимуществ — близкое местоположение к набережной. В этой квартире владельцы обустроили зимний сад.

А эту квартиру обустроили тюменцы, которые очень любят белый цвет. Она буквально выглядит как кукольная и стоит 25,5 миллионов рублей. Посмотрите, как стильно она выглядит.

Ещё в нескольких квартирах владельцы сделали ремонт так, чтобы принимать ванну у окна. В одной квартире прямо в спальне у окна стоит ванна с львиными ножками, в другой окно выходит на джакузи.

Ещё одну квартиру с дорогим ремонтом продают на КПД. В ней несколько жилых комнат (общая площадь 172,3 квадратных метра), два балкона, выходящие на обе стороны света, и даже отдельное помещение для отдыха и тренировок.

Если вы живете в необычном доме или квартире, хотите показать и рассказать нам о своей недвижимости, пишите в группу в соцсетях или на номер +7 982 94–25–049.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем