Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени

Водопад в душе и релакс-комната с пилоном. В Тюмени продают элитную квартиру на КПД

Посмотрите, какие необычные дизайнерские решения применили

В этой квартире комфортно работать и устраивать вечеринки

Мы продолжаем рассматривать необычные квартиры, коттеджи, таунхаусы и дома, которые выставляют на продажу в Тюмени и области. Дорогие и элитные, необычной формы и с множеством балконов — именно такие квартиры спрятаны от посторонних глаз в обычных многоэтажках.

Сегодня мы расскажем о необычной квартире, которая продается на КПД. В ней несколько жилых комнат (общая площадь 172,3 квадратных метра), два балкона, выходящие на обе стороны света, и даже отдельное помещение для отдыха и тренировок. Что ещё есть в элитной квартире за 12 миллионов — в нашем материале.

Искусственный балкон и ванная «с водопадом»


Необычным можно назвать ремонт этой квартиры. В одной из комнат дизайнер создал иллюзию балкона, выходящего на горный водоем с изумрудной водой и тропическими деревьями. Присмотритесь, даже кованую ограду предусмотрели. Согласитесь, хотелось бы выглянуть с балкона в Тюмени и увидеть такое. Но пока только с использованием фотообоев.

Хотели бы выйти на балкон и увидеть подобный пейзаж?

— Стильная квартира в самом центре города в новом кирпичном доме. Комфортная планировка. Дизайнерский ремонт, две лоджии с витражным остеклением и закрытый охраняемый двор, — пишут авторы объявления.

Ещё один, но не последний вид, на котором хочется задержать взгляд, изучая это объявление, — душевая кабина в одной из двух ванных комнат. Здесь стена украшена изображение тропического водопада. А когда делаешь шаг в санузел, может показаться, что падаешь в море.

Только представьте: заходите в ванную комнату и как будто оказываетесь на море

Во второй ванной комнате от посторонних глаз спрятали джакузи с огромным зеркалом и стиральную машину в шкафу.

Это ещё одна ванная комната, в которой, к тому же, есть джакузи

Релакс-комната с пилоном и огромным зеркалом


Кстати, зеркал в этой квартире действительно много. Ещё одно этому подтверждение — комната отдыха, где прежние хозяева поставили огромный диван, пилон и тренажер. Здесь же большое зеркало и цветомузыка, а напротив — барная стойка.

Вариантов провести время в этой комнате множество

В объявлении говорится, что в квартире останется только мягкая мебель, шкаф-купе и кухонный гарнитур. Однако благодаря этим кадрам будущие владельцы поймут, как можно обустроить квартиру.

Итальянская кухня, спальня с пузырьками и белый кабинет


Кухня в этой квартире остается новым владельцам. Благодаря стараниям дизайнера, она идеально вписывается в цветовую гамму комнаты. В кухне и гостиной овальные окна, которые выходят на просторную лоджию с панорамным остеклением. Она тоже украшена коваными перилами.

В просторной кухне-гостиной стоит мягкая мебель и большой обеденный стол

Спальня в квартире тоже украшена зеркалами и голубой подсветкой. Справа стена с аквариумом, в котором подсвечиваются пузырьки воздуха. Эта комната не закрыта от остальных дверью.

А в спальне нашлось место для кровати, тумбочек и телевизора со стеллажами

Ещё одна комната в квартире оборудована как рабочий кабинет. Она полностью изолирована от остальных помещений и да, тоже украшена огромным зеркалом и фотообоями, создающими зрительную иллюзию. Кстати, из кабинета можно выйти в комнату отдыха.

Какую ещё недвижимость продают в Тюмени?

В Тюмени продают много дорогих квартир с необычным дизайном. Например, квартиру с ванной на львиных ножках в спальне. В придачу к нескольким комнатам новым владельцам достанется огромная терраса.

А ещё один дом в непосредственной близости к реке Туре оценили в 135 миллионов рублей. Мы рассказывали, как он выглядит изнутри и чем необычен.

А эти квартиры мы собрали потому, что их объединяют необычные окна и лоджии. Как выглядят квартиры, которые можно найти на вторичном рынке, и где найти жилье с видом на набережную — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем