Недвижимость В ЖК «Зеленые аллеи» можно купить квартиру с беспроцентной рассрочкой до конца строительства

В ЖК «Зеленые аллеи» можно купить квартиру с беспроцентной рассрочкой до конца строительства

Жилье в таунхаусах продается с придомовой территорией и парковочными местами

Застройщик предложил новые условия сделки для более выгодной покупки 

ГК «Навигатор» понимает, как важно обзавестись собственным жильем, а также принимает во внимание текущую ситуацию с экономикой. Именно поэтому в компании разработали специальные условия на покупку 2-этажных квартир в «Зеленых аллеях».

Только до 31 июля вы можете приобрести квартиру в таунхаусах второй, третьей и четвертой очередей по программе беспроцентной рассрочки.

Рассрочка предоставляется до конца строительства и при первоначальном взносе 30% от стоимости недвижимости. Никаких комиссий, с каждым клиентом обсуждают и утверждают индивидуальный план выплат.

Каждая квартира в «Зеленых аллеях» имеет собственную придомовую территорию или участок размером до четырех соток, парковочные места и мансардный этаж. Расположен проект всего в десяти минутах от города в районе экопарка «Затюменский».

По завершении строительства проект будет вмещать 1300 квартир. Первая очередь уже полностью заселена — это 74 квартиры. Вторая и третья активно продаются.

Подробности об этой и других действующих акциях — в отделе продаж: (3452) 56-40-72.

* Условия акции действительны даже в том случае, если клиент обратился в компанию при участии агентства недвижимости. Условия акции суммируются с акцией «Бронирование в день показа», а также скидкой, предусмотренной в квизе.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф. Не является публичной офертой, определяемой статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем