Недвижимость 30 готовых квартир в ипотеку под 9,5%

30 готовых квартир в ипотеку под 9,5%

Готовая квартира от застройщика – это идеальный вариант решения квартирного вопроса. Почему?

Квартиру, расположенную в доме, введенном в эксплуатацию, можно увидеть своими глазами и оценить ее достоинства и недостатки. И это будет не «подобная» или «точно такая же, но на другом этаже», а конкретно ваша квартира. При этом ждать окончания строительства не придется, оформили документы и сразу получили ключи.

Купить квартиру от застройщика проще и безопасней, чем сделка с владельцем вторичной недвижимости, как правило, физическим лицом.

Покупка готовой квартиры у застройщика позволяет сэкономить на комиссии агентствам и плате за сопровождение сделки. Это застройщик берет на себя. Цена квартиры для вас остается неизменной, независимо от того, покупаете вы квартиру через агентство недвижимости или напрямую у застройщика.

Да и условия ипотеки на новостройку заметно отличаются в выгодную сторону от условий ипотеки на вторичном рынке. Так, большинство застройщиков предлагает купить квартиру в новом доме в ипотеку с господдержкой по ставке от 11,4% годовых. Квартиру на вторичном рынке можно приобрести в ипотеку от 14,9% годовых.

«Звездный городок» делает самое выгодное предложение – покупка готовой квартиры в ипотеку 9,5%! Это самая низкая ставка по ипотеке на сегодняшний день.

Условия ипотеки для покупателей готовых квартир в «Звездном городке»:

  • первоначальный взнос от 20%;

  • срок кредитования до 30 лет;

  • реальная ставка на весь срок кредитования 9,5% годовых, официально прописанная в кредитном договоре.

В акции участвуют всего лишь 30 квартир, успевайте приобрести готовую квартиру.

Готовая квартира – один из самых выгодных вариантов покупки в современной рыночной ситуации. Никаких рисков!

Специалисты по недвижимости рекомендуют покупать новую недвижимость от застройщика, так как именно новостройка обладает рядом преимуществ:

  • дома с новыми коммуникациями и инженерными сетями;

  • современные планировки;

  • жить в новом доме, в новом микрорайоне более комфортно, чем в домах, которые уже эксплуатировались и им несколько лет (в новых домах чистые и светлые подъезды);

  • безопасные, яркие и красивые детские площадки полностью соответствующие концепции «городка» и космической тематике.

В «Звездном городке» к тому же установлены скоростные бесшумные лифты, грязезащитная система, прозрачные входные группы. Продуманная матрица микрорайона – все первые этажи нежилые. При этом наполнение помещений осуществляется по четко спланированной матрице, то есть в микрорайоне будут представлены все необходимые товары и услуги ежедневного спроса рядом с домом: зоомагазин, аптека, магазин разливных напитков, а не как обычно: 8 точек разливных напитков и ни одной аптеки.

Развитая инфраструктура – частный детский сад, медицинский центр, стоматология, школа, крупный современный ТРЦ для шоппинга и развлечений с кинотеатром, бассейном, фитнесом, ресторанами и прочим. Большое количество парковочных мест, ведь еще несколько лет назад застройщики не обязаны были соблюдать требование по обеспеченности парковочными местами жителей. В «Звездном городке» обеспеченность бесплатными парковками составляет 100%.

«Звездный городок» – это микрорайон, в котором есть все необходимое для жизни, работы и отдыха. Приобретая жилье в «Звездном городке», вы покупаете не квадратные метры, не количество комнат, а особый образ жизни, времяпрепровождения и отдыха. И все это легко приобрести в ипотеку под 9,5% годовых.

Успевайте купить готовые квартиры в «Звездном городке» на самых выгодных кредитных условиях.

Для того, чтобы купить квартиру на выходных условиях, приходите в офис продаж «Звездного городка». Вам посчитают ежемесячный платеж, помогут составить анкету для банка, правильно оформить документы и обеспечат быстрое решение по ипотеке.

«Звездный городок». Все для жизни! Все для работы! Все для отдыха!

Звоните: (3452) 58 73 01 или заходите на сайт Звездный72.рф.

1 из 10

Звездный городок. Готовые квартиры в домах по адресам: ул. Беляева, 33, корп. 2, ул. Беляева, 35, корп. 2. Разрешение на ввод объектов №72-304-17-2014 от 11.08.15 г., №72-304-52-2014 от 14.09.2015. Договор купли-продажи. Собственник: ООО «ИРИАН» Ипотека предоставляется ОАО АКБ «Абсолют банк» при первоначальном взносе не менее 20% на срок до 30 лет по ставке 9,5% на весь срок кредитования (Договор №1 о предоставлении субсидии от 06.04.2015) Минимальная сумма кредита – 300 000 руб, максимальная сумма кредита – 3 000 000 руб. Дополнительные расходы (страхование жизни и здоровья заемщика), страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, тарифы зависят от особенностей заемщика, нотариальное заверение документов. Страхование жизни и здоровья заемщика является обязательным на весь срок кредита. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям банка. С планировками можно ознакомиться на сайте Звездный72.рф или по тел. (3452) 58-73-02. Предложение ограничено. Реклама.

Фото: Фото ООО «Ириан»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем