Недвижимость В Тюмени запущен уникальный поиск новостроек

В Тюмени запущен уникальный поиск новостроек

В среду, 12 августа, на сайте «Этажей» дан старт обновленному разделу «Новостройки». Инновации, разработанные специалистами компании, дают возможность выбрать квартиру за два клика. Здесь есть удобный поиск проекта или квартиры с нужными параметрами, расчет ипотечного платежа, аналитика в помощь и много других полезных для современного покупателя вещей.

«Для управления сайтом мы используем систему CMS WordPress – самую популярную в мировом Интернете, например, ее используют крупные интернет-порталы Elgg, Simple Machines Forum, Vanilla, – комментирует IT-директор федеральной риэлторской компании "Этажи" Антон Щукин. – Виджеты для новой страницы по новостройкам мы разработали на новой версии javascript, также использовали библиотеку react js и архитектуру flux, применяемую в крупнейшей социальной сети Facebook. Эти сложные решения обеспечивают простоту использования всех возможностей новой страницы сайта».

Поиск объекта на карте города

Один из результатов внедрения инноваций – удобный поиск квартиры с нужными параметрами. Покупатель прежде всего ориентируется на район (или районы), в которых хотел бы жить. Именно поэтому на новой странице сайта выбрать район предлагается сразу при ее открытии.

Можно выбрать район из списка или на интерактивной карте. Один клик – и в распоряжении покупателя данные по количеству квартир и ценам в нужной части города. Можно уточнить критерии поиска (цена, количество комнат) в предложенной форме и выбрать свой вариант.

Здесь предлагается информация о застройщике, проекте, инфраструктуре района, поэтажная «шахматка» с квартирами нужного параметра в диапазоне выбранной цены.

На странице есть полезная информация по всем акциям и специальным предложениям застройщиков. Кроме того, здесь также представлена свежая аналитика по структуре рыночного предложения и изменению цен.

Как сэкономить на ипотеке?

По каждой квартире предложен расчет ипотечного платежа от нескольких банков. На сайте аккумулирована информация по всем ипотечным программам: у покупателя нет необходимости собирать и систематизировать информацию самостоятельно.

Важный момент: для клиентов компании «Этажи» ведущие банки предлагают льготные ставки по ипотеке*. Так, с 13 августа стартует новая преференция банка ВТБ24 (для клиентов «Этажей»: по всем программам банка действует единый дисконт – 0,5 процента к ставке. Купить квартиру в новостройке можно дешевле, чем в банке – в кредит по ставке от 11,5 процентов годовых. Экономия при этом составит не одну сотню тысяч рублей.

Если покупателя интересует конкретный проект…

На новой странице есть возможность выбора по проекту определенного застройщика. То есть, если покупатель точно знает, чего он хочет, он просто кликнет на изображение и выберет конкретную квартиру в конкретном доме.

По одной цене с застройщиком

В настоящее время компания «Этажи» сотрудничает с более чем сорока застройщиками Тюмени. Все проекты этих компаний представлены на новой странице сайта. Анализируя предложения, покупатель может в одно время и в одном месте сравнить варианты и выбрать квартиру с нужными характеристиками.

Удобство поиска и полнота информации буквально по каждой квартире позволяют это сделать за минимальное количество времени. «Мы использовали такую мощную и надежную базу для выборки данных, как postgresql, которой пользуются крупнейшие порталы , в частности "Яндекс" и "Рамблер"», – отметил Антон Щукин.

Еще один момент: квартира в новостройке с помощью «Этажей» покупается по цене застройщика. Услуга специалиста по ипотеке также бесплатна для клиента.

Чем полезен инновационный сервис поиска новостроек на странице?

  • поиск квартиры по районам города, поиск по интерактивной карте;

  • выбор по застройщикам и жилым комплексам;

  • поиск по любым параметрам квартиры;

  • полная информация об акциях и предложениях застройщиков;

  • все ипотечные программы;

  • аналитика рынка, прогнозы.

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает «ВТБ24 (ПАО): «Программа кредитования Банка «Ипотека. Господдержка» с процентной ставкой за пользование кредитом 12% годовых (11,5% с учетом скидки, предоставляемой клиентам компании «Этажи» (ООО)). Скидка действует с 13 августа 2015 г. по 31 декабря 2015 г. В рамках данной программы в ВТБ 24 можно получить кредит на приобретение готового жилья на срок до 50 лет при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка банка фиксированная. Комиссия за выдачу кредита в ВТБ 24 – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ24 без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: обязательное страхование объекта недвижимости. Страхование жизни и трудоспособности заемщика и страхование риска утраты права собственности на недвижимость – по желанию (при отсутствии данных видов страхования ставка увеличивается на 1 %). Ген. лицензия банка ЦБ РФ №1623 от 29.10.2014).

Фото: Фото страниц сайта Etagi.com, предоставлены АН «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем