Недвижимость Напиши стихотворение и выиграй приз от АН «Юнидом»

Напиши стихотворение и выиграй приз от АН «Юнидом»

Агентство недвижимости «Юнидом» 24 ноября объявило о старте конкурса стихотворений. Участвовать в конкурсе «Юнидом – стих в каждый дом» могут все желающие.

В течение месяца все желающие, вступившие в группу компании в социальной сети ВКонтакте (там же будут размещены и все работы конкурсантов), могут прислать свое стихотворение и выиграть один из призов: планшет iPad mini, графический планшет, два билета в театр или настольную игру.

Для этого необходимо придумать стихотворение, где будет использовано название бренда – «Юнидом», и разместить его в группе агентства в соцсети ВКонтакте в альбоме конкурса. Работа должна содержать тематику деятельности компании, может затрагивать тему дома, семьи, недвижимости.

В комментариях также необходимо указать ФИО участника, контактный телефон и ссылку на страницу ВКонтакте. Персональные данные будут использоваться исключительно для связи с участниками. Обращаем внимание, что приветствуется творческий подход к подаче стихотворения – это может быть не только текст, но и, к примеру, аудио- или видеоизложение.

После окончания конкурса экспертное жюри определит лучшие работы, а перед Новым годом состоится награждение победителей.

«Усилиями многолетней работы агентство недвижимости «Юнидом» добилось того, что почти половина клиентов обращаются в компанию по рекомендации, – говорит исполнительный директор Антон Могило. – Мы не забываем про клиентов даже после совершения сделки, а помогаем им в дальнейшем: от оформления квартиры до помощи в поиске подрядчика по ремонту, оказываем консультационную и даже моральную поддержку. Наши специалисты со временем переходят в разряд семейного риелтора, которому можно просто позвонить и обсудить проблемы, как с другом. Для компании всегда немаловажно, с каким настроением клиенты заезжают в свое новое жилье и какая атмосфера царит там в дальнейшем. Поэтому мы решили поселить в вашем доме хорошее настроение, и предоставляем вам возможность проявить свои творческие способности».

Подробные условия в социальной сети ВКонтакте, в группе Агентство недвижимости «Юнидом», либо по телефону: 8 (3452) 670-777.

Фото: Фото предоставлено компанией «ЮНИДОМ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем