Недвижимость Тюменский еженедельник стал лучшим СМИ о недвижимости в России

Тюменский еженедельник стал лучшим СМИ о недвижимости в России

Еженедельник о недвижимости и строительстве «Квартирный вопрос» стал победителем конкурса «Профессиональное признание 2013» в номинации «Лучшее СМИ по освещению рынка недвижимости». Сотрудник издания Ирина Сысоева также стала лауреатом конкурса, завоевав первое место в номинации «Лучший журналист по освещению рынка недвижимости». СМИ и журналист одного издания берут первые призы в своих номинациях – это действительно уникальное событие для конкурса.

Конкурс ежегодно проводится Российской гильдией риелторов, в нем принимают участие профессионалы рынка недвижимости со всей России. Тюменское СМИ впервые за историю конкурса удостоилось столь высокой награды – причем соревноваться пришлось с изданиями, среди которых были известные масс-медиа из Москвы и Санкт-Петербурга.

«Трудно не оказаться лучшими, когда в редакции работают исключительно талантливые люди, – отмечает главный редактор «Квартирного вопроса» Светлана Ахмеднабиева. – И трудно не оказаться лучшими, когда на протяжении многих лет с нами сотрудничают партнеры, среди которых крупнейшие строительные, риелторские компании, кредитные организации, а также профессиональные объединения участников рынка недвижимости».

Награждение победителей состоялось 8 июня в рамках XVII Национального конгресса по недвижимости, прошедшего в Челябинске с 6 по 9 июня. Как сообщила президент Российской гильдии риелторов Анна Лупашко, следующий конгресс и подведение итогов конкурса «Национальное признание 2014» пройдет в Сочи.

Фото: Фото предоставлено группой изданий «Квартирный вопрос»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем