Недвижимость Консультации Сбербанка для молодых семей

Консультации Сбербанка для молодых семей

В отделе по работе с молодыми семьями Департамента имущественных отношений администрации Тюмени начал работу постоянный консультационный пункт Сбербанка России.

Здесь в одном месте, обратившись в отдел по работе с молодыми семьями, жители города могут оформить документы на получение соцвыплат на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома, а также получить консультацию специалистов Сбербанка по вопросам, касающимся использования социальных выплат и условий оформления жилищных кредитов. Партнер банка – агентство недвижимости «Адвекс» поможет подобрать подходящее жилье, соответствующее установленным санитарным и техническим требованиям.

Напомним, что Западно-Сибирский банк Сбербанка России признан победителем конкурса по отбору банков для обслуживания средств, предоставляемых в качестве социальных выплат молодым семьям Тюменской области. Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей на 2011–2015 годы» утверждена Постановлением Правительства РФ 17.12.2010 года. Конкурсный отбор проводило Главное управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем