Недвижимость Приятные летние новости от бизнес-центра «Нобель»

Приятные летние новости от бизнес-центра «Нобель»

Управляющая компания «Нобель» с началом летнего сезона возобновляет предложение по бесплатному переезду для компаний – потенциальных арендаторов в бизнес-центр «Нобель». Предложением могут воспользоваться те компании, которые заключат договор аренды с 15 июня по 15 августа. Суть акции проста: компания выбирает площади в бизнес-центре «Нобель» (информацию о имеющихся в наличии свободных площадях можно посмотреть на сайте компании), заключает договор аренды и назначает дату переезда. Транспорт, грузчики, упаковка вещей, разборка и сборка мебели – всем этим займется управляющая компания «Нобель».

Вторая приятная летняя новость – в УК «Нобель» внедрена система накопительных скидок на аренду конференц-зала. «Ставки на аренду конференц-залов у нас и так, в принципе, «в рынке», но для привлечения и заинтересованности клиента мы ввели абонентскую систему, – рассказывает коммерческий директор управляющей компании Татьяна Зарецкая. – Суть системы проста: от количества выкупаемых вами часов аренды конференц-залов зависит ваша скидка и объем бонуса на аренду оборудования. При этом воспользоваться конференц-залом арендатор может в любое удобное для него время – акция не ограничена какими-либо рамками».

Уточнить подробности акций и задать вопросы можно по телефону управляющей компании «Нобель»: (3452) 41-34-96, – и на сайте www.nobel-tmn.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем