Частная собственность -это только ваши трусы ! И мои в том
числе ))
Это -- личная собственность. Изымать вряд ли будут )))
Гость
13 часов
Было ваше стало наше!) Земля у водоемов
Гость
13 часов
Неплох оценили чужое жилье!😅👎
Гость
13 часов
И что за 200 т можно купить,а главное где?Администрация Тюмени предоставит жилье за такую сумму?
Гость
10 часов
Грабеж
Гость
13 часов
Во все времена частная собственность только у тех кто ее способен защитить. В нашем случае это причастность к власти. Остальным, как говориться смотреть в пол и не возражать.
Гость
13 часов
Путин В.В. сказал что пересмотр приватизации не будет. Значит частная собственность будет у тех кто причастен к приватизации. Раньше собственность была у руководителей гос.организаций. Сейчас эти люди перешли в инвесторов. А население никогда не было собственником. Это как в уголовной среде общак переходит под контроль авторитетов. Потерял авторитет - пошел вниз к остальным.
Гость
12 часов
Это беспредел.!
Гость
12 часов
А я согласен с Путиным - всё забрать и поделить по справедливости. Начать надо с вкладчиков.
Гость
10 часов
Гость
12 часов
А я согласен с Путиным - всё забрать и поделить по справедливости. Начать надо с вкладчиков.
Начать надо с олигархии, как в 1917 и поделить по ровну
Гость
11 часов
давно пора расселить эти территории подтопления
Гость
9 часов
Это да. Но 72 с ботами против этого, им нравится когда других топит по самую крышу и у них из-за этого новый повод появляется власть как-нибудь поругать.
Гость
13 часов
Так из-за чего забирают? Может быть объясните все-таки.
Гость
12 часов
не надо ничего забирать, пусть дальше тонут и не надо их оттуда эвакуировать, не надо привлекать МЧС, не надо платить компенсации за ущерб наводнением, пусть со своей частной собственностью сами под водой разбираются
Гость
12 часов
верните все налоги из казны
Гость
12 часов
Яростно аплодирую. Сделать официальные письма-предупреждения и раздать всем подобным собственникам под роспись.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
верните все налоги из казны
образно говоря, тысяча чел. платит эти налоги а один чел все это каждый год на эвакуацию/компенсацию работу МЧС и Т.Д. на все себя одного забирает, у него видители частный дом в затопляемой зоне на который эта тысяча чел. каждый год должна тратится
Гость
12 часов
На этих землях построят коммерческие объекты . Теперь любой лакомый кусок будут освобождать подобным образом. Закон есть . у нас все забираю и мы ничего никому не должны. Зачем что то делать , ненасытное государство все заберёт .
Гость
12 часов
Раньше, когда не было интернета, только родные знали о твоей неполноценности
Гость
12 часов
"Борцы" за частную собственность, давайте вас из затопленных домов эвакуировать не будем, никакие службы МЧС к этому привлекать не будем, компенсацию за ущерб причиненный паводком платить вам не будем - вы-же этого хотите, все на ваш вкус и бюджет огромное кол. народных денег сохранит.
Гость
12 часов
Только за. Со всеми "журналистами" 72 и с их ботами которые "за частную собственность" трясутся - надо всегда только так поступать. Хорошего им затопления по самую крышу...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
756мм 100%У тюменцев из-за паводка могут забрать дома и земли