RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Тюмени продали связанный с «Медгородом» частный отель «Море»

19 мая, 23:59
Тюменское коррупционное болото.. Федеральное ФСБ обратите внимание на тюменскую коррупцию, они уже тут все грани перешли, все погрязли в откатах, взятках, мошеннических схемах..Бери любого- найдешь до фига ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая, 08:05
Оне партнёры.
Гость
19 мая, 18:07
Бывшие хозяева-супруги онко не заболели?
Гость
20 мая, 01:20
У них все хорошо, по утрам плавают в собственном бассейне, кушают творожок, гуляют на свежем воздухе в коттеджном посёлке...
Гость
20 мая, 02:10
Да с такими ... ничего не сделается.
Гость
20 мая, 03:55
Гость
20 мая, 02:10
Да с такими ... ничего не сделается.
Это вы так предполагаете, может и они так предполагают, а бог располагает.
Гость
19 мая, 18:15
Бедному Кудрякова только давали указания,делай так и так.Но судили Кудрякова,а те кто указания давал,все на своих местах.И самое веселое,,что все знают что и как и кто эти люди
Гость
19 мая, 19:27
Так это же Туменн, тут многое только так решается)
Гость
19 мая, 22:57
Прям Кудряков такой белый и пушистый и ни в чем не виноват?)
Гость
19 мая, 23:54
Шаруха непотопляемая хотя все знали что муж хозяин гостишки а Кудряков туда отправлял за откаты .ведь до этого был скандал с миац то где тоже отмыли денег немало
Гость
19 мая, 21:29
Шаруху то когда посадят? Только это во всей истории интересно.
Гость
19 мая, 20:58
Катя, иди в другую сферу. За меня замуж. Потому что в этой семье журналистом будет только папа (я). Потому что я профессионал.
Гость
20 мая, 07:10
хорошая мысль. И нас от таких материалов освободите.
Гость
19 мая, 18:31
"Кто-то при виде Моря, забывает обо всём, - Его беды канут в нём. А за морем, странник где-то Согревается огнём, он вспоминает дом. Припев: Но кто же скажет мне, где найти В душе покой, в ней гармонии нет. Она горит в огне, её сносит Шторм морской оставляя на дне. Человек в кулаке сжимает землю, посмотри в его глаза. Он создает жизнь - это его земля. Я лежу в траве. Я смотрю вверх, и вижу образы в дали - Там люди летят, так далеко от Земли"