Недвижимость Дорого-богато: смотрим квартиры в Тюмени, которые продают за безумные деньги

Дорого-богато: смотрим квартиры в Тюмени, которые продают за безумные деньги

Стоимость жилья начинается от 45 миллионов рублей

Самые дорогие квартиры в Тюмени. Найдется ли клиент?

Мы уже рассказывали, что самая дорогая проданная квартира в 2022 году в Тюмени стоила 25 миллионов рублей. Но объявления на сайтах о продаже недвижимости говорят, что такая цена далеко не предел для нашего города. Мы решили взглянуть на пять самых дорогих квартир, которые продаются в Тюмени в начале 2023 года. Сразу предупреждаем, что в этот топ не входят новостройки.

На вершине топ-5 находится квартира за 89 миллионов рублей на улице Володарского, 3. Окна жилого дома люкс-класса «Маяк» выходят на тюменскую набережную. Само здание стоит у площади Борцов Революции.

— Это одна из самых высоких точек на набережной, гарантирующая лучшие виды из окна на город и Туру, — говорится в описании.

Вид на Туру — можно салют смотреть без всяких проблем

Пятикомнатная квартира площадью 209 квадратных метров занимает весь этаж, поэтому соседи за стенкой не будут беспокоить. А для полного спокойствия у жильцов будет своя охрана.

— Отделка — благородные цвета натурального камня в сочетании с роскошными элементами интерьера. В основу архитектурной концепции дома была положена морская тематика. Образы, вдохновившие создателей, — корабль и маяк, — говорится в объявлении.

Если любите собирать камни, тот тут его много и он везде

Если хочется жить ближе к набережной и есть 89 миллионов рублей, то это лучший вариант. Кстати, на «Авито» цена на квартиру другая — 80 миллионов рублей. Ну это мелочи. Подробнее про этот дом можете узнать здесь.

Второе место занимает пятикомнатная квартира площадью 200 квадратных метров в ЖК Life Plaza. О том, как появился этот жилой комплекс, мы уже рассказывали. Для покупки квартиры здесь потребуется 60 миллионов рублей.

— Престижность центрального района Тюмени не требует подтверждений. В распоряжении жителей дома богатая инфраструктура: великолепная транспортная доступность, топовые бизнес-центры, торговые галереи, центр культурной жизни, образовательные учреждения и многое другое. Время поездки до знаковых мест центральной части города измеряется минутами, — говорится в объявлении.

Правда, внутренним убранством полюбоваться не получится. В квартире черновая отделка. Требуется ремонт.

Ремонта нет. Придется съездить в «Леруа» перед покупкой
Подъезд дома выглядит благородно

Если не хотите делать ремонт, то за 58 миллионов рублей на Туринской продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Правда, мы видим не настоящие фотографии, а рендеры. Но уже красиво.

Дизайнерский ремонт. Правда, только в виде рендеров
Если в реальности всё выглядит так, то должно быть очень красиво

— Столешница итальянского кухонного гарнитура из натурального камня. Плавность работы и бесшумность всех систем кухни обеспечивает немецкая фурнитура Blum. Итальянская кухонная техника высочайшего качества производителя Miele. Сантехника Grohe — Германия, — говорится в описании объекта.

За 52 миллиона рублей в ЖК «Даудель» на продажу выставили четырехкомнатную квартиру. Площадь — 208 квадратов. Светлое просторное жилье для тех, кому не понравился темный стиль прошлого объекта.

Светлая квартира в самом центре города. Надо собрать всего четыре десятка миллионов рублей
Четыре комнаты и большая площадь. Кухня очень компактная и аккуратная

Ну и завершает наш топ-5 двухкомнатная квартира площадью 98 квадратов в ЖК FIFTY FIFTY стоимостью 45 миллионов рублей. Здесь тоже интересный ремонт и не менее привлекательный вид из окна.

— Пространство квартиры продумано до мелочей, в каждой детали прослеживается безупречный вкус. Квартира продается с мебелью, техникой и сопутствующим убранством. Всё, что вы видите на фото, остается. О квартире можно говорить бесконечно, лучше увидеть cвоими глазами, — говорится в объявлении.

Хотите стену в виде леса? За ваши деньги любой каприз!
Комнаты небольшие, если сравнивать с другими вариантами

На рынке новостроек — рекордные скидки. Но стоит ли вкладываться в квартиры сейчас? На этот волнующий вопрос отвечают эксперты.

Мы уже публиковали список самых дорогих и самых дешевых районов для покупки квартиры в Тюмени. А еще мы рассказывали о частях города, где чаще всего покупали жилье в 2022 году. Известна и средняя стоимость квадратного метра в городе — она давно перевалила за 100 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем