Недвижимость Стало известно, где в Тюмени продаются самые дешевые квартиры

Стало известно, где в Тюмени продаются самые дешевые квартиры

В списке, ожидаемо, оказались окраины города

Вы живете в одном из этих районов? Расскажите о нем в комментариях

Мы публиковали список районов, с самыми высокими ценами на недвижимость. А что насчет бюджетных вариантов? Аналитики агентства недвижимости «Этажи» поделились с редакцией данными о микрорайонах с самой низкой стоимостью квадратного метра.

— Самая низкая цена среднего квадратного метра при продаже в микрорайоне Восточный-2 — 93 875 рублей. На втором месте Лесобаза, где один квадрат стоит 94 337 рублей. В пятерку еще также вошли Дом обороны, микрорайон Тура и Пятый микрорайон, — рассказали редакции 72.RU в компании «Этажи».

Показываем самые дешевые районы для покупки жилья. Все они находятся на окраинах

Ранее мы показывали список районов города, где чаще всего покупают жилье. А еще мы показывали самые маленькие квартиры, которые продают в Тюмени. Там есть комнатки по восемь квадратов, где хозяева умудрились разместить двуспальную кровать и душ!

Живете в одном из этих районов и хотите о нем рассказать? Пишите в комментарии, на почту 72@iportal.ru или в любые мессенджеры:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем