Недвижимость Названа стоимость самой дорогой квартиры, проданной в Тюмени в 2022 году

Названа стоимость самой дорогой квартиры, проданной в Тюмени в 2022 году

ТОП-3 состоит из объектов, расположенных в центре

В продаже были объекты и подороже, но желающих на них пока не нашлось

Самые дорогие объекты на рынке вторичного жилья в Тюмени в этом году были реализованы в августе, октябре и мае. Об этом сообщает агентство недвижимости «Этажи».

— В августе за 25 миллионов рублей была продана квартира площадью более 160 квадратных метров в районе Дома печати. Срок ее продажи составил два месяца. За аналогичную цену в октябре была продана квартира в исторической части Тюмени площадью более 280 квадратных метров. Ее продавали полгода. Замыкает тройку лидеров квартира площадью почти 140 квадратных метров в районе Драмтеатра, которая была продана за 22 миллиона рублей в мае. Срок продажи составил менее трех месяцев, — рассказал Сергей Зайцев, директор по продажам федеральной компании «Этажи».

Мы уже публиковали список самых дорогих и самых дешевых районов для покупки квартиры в Тюмени. А еще мы рассказывали о частях города, где чаще всего покупали жилье в 2022 году. Известна и средняя стоимость квадратного метра в городе — она давно перевалила за 100 тысяч рублей.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем