Недвижимость Почти 130 тысяч за квадрат! Где в Тюмени продают самые дорогие квартиры — показываем на карте

Почти 130 тысяч за квадрат! Где в Тюмени продают самые дорогие квартиры — показываем на карте

Публикуем свежие данные

Живете в этих районах? Считаете, что они достойны таких цен?

Аналитики назвали районы Тюмени, где квадратный метр имеет самую высокую стоимость. Данными поделилось агентство недвижимости «Этажи». Удивительно, но в списке самых дорогих микрорайонов не оказалось центра.

— Самая высокая средняя цена продажи квадратного метра в Европейском микрорайоне — 128 607 рублей. На втором месте находится Заречный микрорайон — 117 484 за квадрат. Далее идут Третий микрорайон, Дударева и Тюменская слобода, — рассказали редакции в компании «Этажи».

Показываем самые дорогие районы для покупки жилья

Ранее мы рассказывали об одном из самых дорогих районов — Тюменской слободе. Читайте, какие там продают квартиры и сколько они стоят. Микрорайон, кстати, находится и в рейтинге тех, где жилье покупают чаще всего. Вместе с Тюменской слободой там оказались КПД, Дом обороны, мыс и Ново-Патрушево.

Живете в одном из этих районов и хотите о нем рассказать? Пишите в комментарии, на почту 72@iportal.ru или в любые мессенджеры:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем