Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорого-богато: смотрим квартиры в Тюмени, которые продают за безумные деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
6 янв 2023 в 16:48

Как раз МРОТ подняли - пора квартирку с видом на набережную выбирать всем.

Гость
6 янв 2023 в 12:50

Не вдаваясь в подробности ремонтов и интерьеров...цены на ВСЕ представленные квартиры завышены (как минимум!) в 2 раза! (или даже больше). Т.е. имея сейчас "в кармане" хоть 100 млн., НИКОГДА бы такое не взял!

Гость
6 янв 2023 в 13:15

сейчас в тренде из г-на и палок с огромными коммунальными платежами в двадцатиэтажке.

Змей
6 янв 2023 в 12:00

Безумцы и продают. Ну кто к примеру купит кило картошки за 300 рублей?

Гость
6 янв 2023 в 15:55

Для чего это простому народу показывать:) многие семьи просто выживают.. с нереальными ценами на продукты и безумными цифрами в квитанциях по платежам за свои каморки! У многих нет возможности купить даже пансионат...

ввс
6 янв 2023 в 13:02

написано правильно " продают за безумные деньги" , т.е покупатель "безумец"? По русскому -что тот без ума , что этот.

6 янв 2023 в 19:19

Сбежать хотят,а куда?

Гость
6 янв 2023 в 11:54

Ближайшие пять лет в тренде домики за городом и студии.

Гость
6 янв 2023 в 15:09

Автор, в Леруа нет качественных товаров
Мастера некоторые не берутся за работу если купили в леруа
Покупать квартиру за десятки миллионов и ремонт делать с магазином Леруа

Гость
6 янв 2023 в 16:28

89 миллионов.Покупаешь две 1комнатные квартиры в Москве по 10 млн.каждая,одну сдаешь.,а можно и обе сдать,и уезжаешь на дачу,в деревню,в путешествие или начинаешь заниматься любимым творчеством.Бездумный выпендреж нужен только выпендрежникам для самоутверждения.

Гость
6 янв 2023 в 11:53

Сегодня в тренде малогабаритные квартиры и квартиры-студии площадью до 30 кв.м. и стоимостью от 3 млн.руб. То есть квартиры из статьи, коттеджи площадью более 300 квадратов спросом не пользуются. Разве только сделать из них коммунальные квартиры.

6 янв 2023 в 12:19

Пожалуй возьму.... а шо?

Гость
6 янв 2023 в 11:50

везде ремонт "на любителя", даже если бы были деньги- ни одна квартира не понравилась

Гость
6 янв 2023 в 11:39

Господа, вы опоздали, поезд ушел. Продадите или задорма или даром отдадите.

Феликс
6 янв 2023 в 14:42

Аууууу
А что это батеньку Моора с его клоунским колпачком убрали с новостей? Или поздравления к дню рождения от благодарных жителей не очень хороши?

123
7 янв 2023 в 11:56

В зоопарке:
- Скажите, это правда, что слон может за раз съесть 100 кг травы?
- Съесть он, конечно, может. Да кто ему столько даст?