перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени за 16 млн продают таунхаус с необычным ремонтом. Там люстры в виде штурвалов и яблонь

18 декабря 2022, 12:16
Дом на любителя, не каждому подойдет, а покупать и переделывать себе дороже
18 декабря 2022, 10:55
Для 16ти млн за б/у дороговато. Решения применены очень простые и недорогие - простой деревянный косоур лестницы, стены под покраску в с/у, видимое подключение радиаторов отопления, простая кухня с простой мебелью и т.д. Дом хороший, интересный, но очень экономно отдельный, мне кажется, что не 16, процентов 20...25 надо снять.
Гость
18 декабря 2022, 15:11
-20-25 % продаются трешки в европейском )
Гость
18 декабря 2022, 21:41
Гость
18 декабря 2022, 21:41
-20-25 % продаются трешки в европейском )
Долго будут продаваться... Квартирки в картонных многоэтажках
18 декабря 2022, 10:11
таким должен быть город, а не в 20 этажей
Гость
18 декабря 2022, 12:45
Дык тогда город растянется до Ялуторовска на восток и до Кургана на юг!
18 декабря 2022, 13:54
Гость
18 декабря 2022, 13:54
Дык тогда город растянется до Ялуторовска на восток и до Кургана на юг!
Гость, и что плохого? земли мало?
Гость
18 декабря 2022, 08:29
По молодости тоже нравились подобные люстры,НО сколько же на них каждый год скапливается пыли,это каждый раз,нужно всё разбирать и промывать,так что я-за практичность,сейчас у нас просто натяжной потолок и встроенные светильники.
Гость
18 декабря 2022, 12:41
Ага, тоже об этом подумала, раньше перемывали хрустальные люстра...
Гость
18 декабря 2022, 07:22
На удивление красиво все и цена нормальная за дом.
Гость
18 декабря 2022, 10:23
В целом симпатично. Во всяком случае, без цыганщины с её лепной позолотой
Гость
18 декабря 2022, 09:22
Только обжились и уже нажились.
Гость
18 декабря 2022, 10:20
Очень красиво и уютно Вот таким должен быть город, а не из человейники по 20 этажей
Гость
18 декабря 2022, 13:20
Прикольно! Смутили занавески на кухонном гарнитуре, а в остальном, класс! Хотела бы в таком жить
18 декабря 2022, 07:44
А что с кухней произошло почему все рабочие зоны выше обычных? Плита и раковина обычной высоты а рабочие поверхности «барной» высоты. Очень сомнительный дизайнерский ход))))
18 декабря 2022, 09:23
198240968, кухонный гарнитур вообще вызывает много вопросов. Ощущение, как будто его собрали из остатков фасадов, что были в наличии.
Гость
18 декабря 2022, 11:51
Что за бред, очень оригинально, на плите когда готовите жирные брызги будут в пределах плиты, а не по всей поверхности кухни И ещё, я например высокого роста и для меня такое решение даже очень бы подошло
Гость
18 декабря 2022, 12:46
Гость
18 декабря 2022, 12:46
Что за бред, очень оригинально, на плите когда готовите жирные брызги будут в пределах плиты, а не по всей поверхности кухни И ещё, я например высокого роста и для меня такое решение даже очень бы подошло
+100500
Гость
18 декабря 2022, 11:54
За эти деньги даже очень хорошо, уютно, плюс есть выход на улицу летом позавтракать на улочке Лучше чем в огромном доме с кучей разных соседей
Гость
19 декабря 2022, 09:43
Не ориентируюсь по цене, по нынешним ценам так вроде и не особо дорого, скинут еще 2-3 млн думаю. Но хоть без 5-этажных потолков, рябого камня в пятнадцати расцветках и без позолоченых колонн
Гость
18 декабря 2022, 22:59
Неплохо, но только снаружи. А где кровать для взрослых? Вижу только в детской. Но и она там какая-то странная с перегородкой, чтобы лбом биться. Одни гостиные с диванами
Гость
19 декабря 2022, 09:35
Удивительно, нет и намека на цыганщину, как у нас любят "дорого богато", а по факту безвкусица, а тут очень даже ничего
Гость
18 декабря 2022, 15:13
Фигня какая то. Давно такое в дизайне не модно. Да и из дизайнерского здесь только люстра со штурвалом. Лучше свой дом и землю 10 соток, чем эти общаги и муравейники.
18 декабря 2022, 16:08
Выход прямо на улицу, никакой приватности и покоя. Зачем такой "свой" дом? Не очень отличается от квартиры в многоквартирном доме. Хоть бы ограду сделали)))
Гость
18 декабря 2022, 21:14
Ну иди купи 10 соток в городе, но боюсь ты не заработала и на 1 сотку )))
Гость
18 декабря 2022, 08:23
🙄Не уютно совсем. Холодом веет от этого жилища. Энергетика плохая. Санузел второй, вообще отвращение вызвал, а комнаты, как клетки. Цена тоже завышена.
18 декабря 2022, 10:10
Гость, ковра на стене не хватает? и серванта с хрусталем
Гость
18 декабря 2022, 12:49
Это вы просто привыкли к своему санузлу за всю жизнь который пол метра на полметра и он вам кажется уютным. Менталитет однако)
Гость
19 декабря 2022, 10:21
Уют у каждого свой. На продажу свои "уюты" лучше убирать с фото.
Гость
18 декабря 2022, 22:52
Дорого для такого жилища