перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сдадут ли стройки и каким будет жилье без импорта: аналитики призвали не откладывать покупку квартиры

26 июля 2022, 09:00
26 июля 2022, 09:34
Видимо продажи упали, каждый день стали убеждать!))
27 июля 2022, 08:24
Всё это напоминает предсмертную агонию, скоро мы по всей видимости увидим крах строительной отрасли. Для Тюмени это будет очень болезненный процесс. Все производства уничтожили, а вместо их лепили высотки.
26 июля 2022, 11:30
"В России снижаются ставки по ипотеке. Ловите кейс" квадратные чемоданы - они тяжелые и неудобные 😂😂😂
Гость
26 июля 2022, 09:35
сумма ипотеки 6 млн, первоначальный взнос 8 млн.. ШТА!? 14 млн за будку из ..вна и палок? реально? 2 статьи о недвижке тут банеры по всему городу купи купи купи- рост рост , а не кажется ли что просто зажрались строй компании? пусть ваши коробки стоят пустыми и платите сами за них коммуналку и налоги. прям очень желаю
Гость
26 июля 2022, 09:49
не они зажрались, а банкиры( строй отрасль всю отдали банкирам, теперь цен, как в 2016г-19г не будет.. когда за наличку брали в 2 раза дешевле теперь вам всунут льготную* ипотеку но цену в 2 раза увеличат😂
Гость
26 июля 2022, 11:22
Гость
26 июля 2022, 09:49
не они зажрались, а банкиры( строй отрасль всю отдали банкирам, теперь цен, как в 2016г-19г не будет.. когда за наличку брали в 2 раза дешевле теперь вам всунут льготную* ипотеку но цену в 2 раза увеличат😂
Молодец, прямо в корень зришь! 👍
Гость
26 июля 2022, 17:31
Ценник от 4 млн. за однушку прямо-таки банкиры рисуют.
26 июля 2022, 17:09
Рекламная модель "Санлайта", который закрывается уже не один десяток лет, живёт и процветает! 😁
26 июля 2022, 10:55
специалисты) видимо продажи упали, да?
Гость
26 июля 2022, 09:08
денегнет новыдержитесь!
Гость
26 июля 2022, 10:10
Совершенно верно-- пусть у вас никто не покупает ваши коробки Производств нет -- они строят и строят Кому???
Гость
27 июля 2022, 00:30
один ты умный)) не догадывался что если строят - значит покупают?
Гость
26 июля 2022, 10:45
Пустые замки из песка, лучше свой дом построить дешевле будет и надежнее и без воровских управляшек.
Гость
26 июля 2022, 12:33
"...аналитики призвали не откладывать покупку квартиры" А кто это такие, аналитики... это от какого слова?
Гость
26 июля 2022, 14:59
У бруснике всё последние дома и садик проблемные. Живу в одном из последних домов. Паркинг и плодовые, шахту лифта топит каждый сильный дождь. Вентиляция не работает. Брусчатка уплыла. А коммуналка высокая, но управляющая работать не хочет, от слова совсем. Заявки закрывают без выполнения.
Гость
27 июля 2022, 00:31
по какому адресу топит?
Гость
27 июля 2022, 20:25
Я свою новую так скажем вторичку, продаю дешевле чем застройщик у которого год назад я приобретал эту же квартиру. Дискон получился в пятьсот тысяч рублей. При этом у меня уже ремонт и ключи, и ковсему прочему в квартире н кто не жил. Застройщики и банки себе извиняюсь на яйца наступили. И это только начало.