перейти к публикации
54 комментария к публикации

С вертолетной площадкой и личной автомойкой: усадьбу в тюменском селе продают за 150 миллионов

19 ноября 2021, 12:43
"с тех пор она подешевела на 20 миллионов рублей" ну вот, а говорят все дорожает
20 ноября 2021, 11:28
Посмотрел где находятся эти Мияссы - это откровенно говоря жопа мира. Вокруг деревня с нищенскими домами, нет даже нормальной дороги. Инфраструктуры вокруг - нет вообще!!! Может и неплохой вариант для любителей охоты и рыбалки - но земля там не должна сильно дорого стоить. Если у нас в окресностях города такой участок может и вытянул бы на 12 миллионов, то там от силы 5. А если быть объективным то вообще мало кому там земля нужна. Дом сам по себе не блещет архитектурными изысками, сделан довольно примитивно. Внутри неплохо для базы отдыха, но опять же супер новейших и затратных дизейнерских решений там нет. Не вижу я его цену дороже 35-40 млн со всеми коммуникациями, несмотря на огромную площадь. Техника стоит на плитах, даже не на асфальте - сэкономили и тут!!! Газон конечно дорогой, да и ни к чему его такие поляны. Участок какой то пустынный. Деревьев нет. Можно было бы использовать как базу отдыха для вип гостей, но устаревший дизайн снаружи как то портит общее впечетление. За что там 150 млн вообще близко не понимаю. Вертолетную площадку сделать на любом участке за день можно, сделал себе квадрат и типа мишени круги с фонариками - и все. Красная цена 50 млн. Ито не понятно кто купит за столько.
19 ноября 2021, 12:41
где такой нижнеДавдинский район?
19 ноября 2021, 14:47
ну интерьер дома, тут как говорится на вкус и цвет...а вот поля вокруг дома, просто соснами засадили хотя бы
19 ноября 2021, 13:07
Это сани крытые в гараже, из них так себе вертолет 😅
19 ноября 2021, 12:47
"В жилом комплексе есть даже прОточная вентиляция" а вот тут поподробнее можно? никогда не слышал, но тоже хочу
19 ноября 2021, 13:57
Ну и много было покупателей?
19 ноября 2021, 13:44
вся деревню олигарх работой обеспечил: дворники, уборщики, посудомойки, пылепротиральщицы, газонокосильщики, мойщики дорожных плит, вахтеры
19 ноября 2021, 14:24
цыганщина колхозная🤢🤮за что такие деньги просят???🤯
19 ноября 2021, 16:56
"для стабильного энергопотребления на участке есть подстанция на 250 кВт" Катюха, учи матчасть, мощность транса в киловольт-амперах мерют (кВА) и это, от мощности стабильность не зависит
19 ноября 2021, 13:15
снаружи конфетка мне нравится. но вот внутри этот стиль коричневого дерева мне не нравится. хотя я б купил и переделал только я столько денег не зарабатываю )
Гость
19 ноября 2021, 13:28
Как такое вообще можно продать за деньги? Кому это все надо? За 2 мульта бакинских можно большую виллу у тёплого моря вместе с гражданством купить.
Гость
19 ноября 2021, 12:54
Ну вот учишь вас лопухов учишь! Вы опять самое главное не написали!! Кто хозяин? Где заработал на домик скромный такой!? Вот это нам интересно!!
Гость
19 ноября 2021, 15:55
Должен признаться, что бенефициаром являюсь я!
19 ноября 2021, 12:57
Кучно пошли! Что-то будет скоро. Интересно куда сваливают! австралия?
19 ноября 2021, 12:51
пустыня и китайская стена, за 199 мультов участок, там хоть деревья есть, а кетлер тенисный не продают отдельно? приобрел бы недорого
Гость
19 ноября 2021, 13:39
Аквадискотеки и комнаты для грязи нет? - нее, не буду брать
Гость
19 ноября 2021, 13:00
Продадут за 1,5 млн.
Гость
19 ноября 2021, 14:29
Ребята!кто хотел купить опоздали, купил уже, всё переделаю и дорогу железную проложу до крыльца, на фига мне вертолетная площадка, я влетку для боинга сделаю. Как то так...
Гость
19 ноября 2021, 13:10
Блин.... Это ж даром совсем, ребятки....Чего тут думать, надо брать, пока подешевело..... Блин, такая халява....
Гость
19 ноября 2021, 16:09
Неплохо иметь домик в деревне, плохо когда домик имеет тебя..😂
19 ноября 2021, 12:42
ничего не поделаешь! надо брать 😂😎
Гость
19 ноября 2021, 13:36
Этот интерьер просто безнадежно устарел, кому такое добро и за такие деньги нужно?
Гость
19 ноября 2021, 13:56
Вот трудяга человек, как стыдно то что так работать не умею. Стыдно правда, что тут скажешь.
Гость
19 ноября 2021, 14:30
неплохой, детишкам пригодится скоро
Гость
19 ноября 2021, 15:48
Усадьбу Ганса продают
Гость
19 ноября 2021, 17:29
А продавец может так долго чалился, что не в курсе о деноминации, когда после кровавых 90-х рублям три нуля убирали. За 150 тыс еще адекватная цена в 120 км от города...
Гость
19 ноября 2021, 17:28
Под ковидный госпиталь или пансионат отдыха.
Гость
19 ноября 2021, 20:56
Ну и дерьмо
Гость
19 ноября 2021, 21:02
Можно ценники вешать к каждому элементу, в целом полная безвкусица, я думаю надо ещё бабла заплатить чтобы это все снести, а потом земля улетит по 10 ты за сотку
Гость
19 ноября 2021, 12:44
Зачем сделаны потолки, напоминающие крышку гроба? Жуть.
Гость
19 ноября 2021, 16:59
Бурлева окончательно переквалифицировалась в продавщицу недвиги.
Гость
19 ноября 2021, 13:09
аккуратно всё сделано, и сразу видно что собственными ручками.👍