RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Дорого-богато: разглядываем 5 тюменских дворцов со своими винными погребами и домиками для прислуги

10 июля 2019, 08:50
Я так понимаю это дома цыганских баронов судя по обстановке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2019, 08:52
Мдэ...цыганский шик до сих пор в моде у Тюменской "илиты"
Гость
10 июля 2019, 08:23
И практически все, как обычно, колхозно.
Гость
10 июля 2019, 09:02
"103 миллиона рублей — Роскошный коттедж площадью 720 квадратов в историческом центре Тюмени, расположенный рядом с набережной Туры. Большая благоустроенная территория, отделка помещений дорогостоящими материалами" Я дико извиняюсь, но почему на всех фото в этом "Роскошном коттедже" штукатурка на потолке треснула по швам?))) и такой убогий интерьер?
Гость
10 июля 2019, 09:56
Хотел уж было захлебнуться слюной от зависти, а в итоге подавился от смеха.
Гость
10 июля 2019, 10:12
Интересно, неужели найдется дебил с лишними деньгами? Отдать сотню миллионов за говно?!
Гость
10 июля 2019, 08:46
Пролетели вы, ребята, с продажей своих "домишек"! Времена большого хапка безвозвратно уходят в прошлое вместе с вами и вашими домиками. Скоро наступает новая эра большого передела-эра "бульдозеристов",сносящих этот мир. Езжайте,пока не поздно, без своих игрушек. И еще...как все-же это пошло звучит-"Домик для прислуги"...
Гость
10 июля 2019, 08:21
Почему в "бильярдной" нет бильярдного стола, а стоит стол для пинг-понга?
Гость
10 июля 2019, 10:14
почему у людей у которых есть деньги, нет вкуса ? %)))) просто жуть
У меня аж греча носом пошла, как это развидеть?
Гость
10 июля 2019, 10:02
чем богаче люди, тем богаче их дурное воображение
Гость
10 июля 2019, 11:33
И сами дома, фасады, отделка устаревшие, моветон, а уж про мебель и интерьер вообще молчу, безвкусно и убого. За такие деньги по современным технологиям можно построить жилье совсем другого уровня во всех отношениях.
Гость
10 июля 2019, 10:33
Такие апартаменты по карману,только губернатору,его заму и некоторым депутатам.Обычному человеку даже студию купить без ипотеки сложно.
Гость
10 июля 2019, 09:13
Как то неуютно. Такие площади еще отапливать придется.
Гость
10 июля 2019, 08:26
Трэш просто. Какие-то образцы безвкусицы.
Гость
10 июля 2019, 08:57
Внутри совок какой то
Гость
20 октября 2019, 20:17
Что отрадно: "До города ходит рейсовый автобус"))))
Гость
10 июля 2019, 14:32
Уж за 30 миллионов можно отличный домик в испании купить,подальше от путинизма. И жить на курорте. А не на тюменских болотах с комарами, дебилами-соседями, вечной разрухой и ежедневным ожиданием конфискации
Гость
10 июля 2019, 16:15
возьми боже, что нам негоже! )))
Гость
2 ноября 2019, 19:38
А мне дом в Криводаново понравился. Лестница похожа на ту, что в фильме унесённые ветром была.
Гость
5 ноября 2019, 16:02
А ничего, что слово хаммам написано неправильно?
Гость
10 июля 2019, 10:58
Смысл строить такие домища из говна и опилок... хоть бы замазали, дабы не палиться... ещё бы из битого кирпича наваяли...роскошь))))
Гость
10 июля 2019, 13:17
Себестоимость любого коттеджа в черновой отделке около 10-12 тыс. руб/кв.м. Строил сам - знаю. Вот и считайте 400 кв.м. стоит 4 - 5 млн. руб
Гость
10 июля 2019, 13:18
а Вы представляете сколько коммунальные услуги надо оплачивать за эти хоромы?
Гость
10 июля 2019, 09:47
Дикая безвкусица! Неужели дизайнера нельзя нанять, деньги же есть
10 июля 2019, 09:41
"Сделана стяжка стен,пола" 72,вы что там курите?
Гость
10 июля 2019, 08:26
"Есть паковочные места, освещение всего участка...". А что пакуют на этих паковочных местах? Или багаж для перед полётом упаковывают?
Гость
10 июля 2019, 14:40
Внешне дома выглядят вообще норм, но внутри, как в прошлое попал
Гость
10 июля 2019, 19:01
Совет хозяевам: расклейте объявления о продаже в Нахаловке, цыгане с руками оторвут ваши "дворцы". Только фото интерьеров добавить не забудьте, им очень понравится.
Гость
10 июля 2019, 08:16
ЗАЧЕМ ДРАЗНИТЬ ЛЮДЕЙ? ПОМНИТЕ ЧЕМ КОНЧИЛОСЬ "МИР ХИЖИНАМ-ВОЙНА ДВОРЦАМ!"
Гость
10 июля 2019, 09:40
ремонт смысл вообще смотреть, главное сам дом и расположение думаете за 100 лямов смотрят из принципа - заехал и живи?))
Гость
10 июля 2019, 08:18
Даааа. Красиво жить не запретишь. Супер !!!
Гость
10 июля 2019, 17:00
Ну а как же водоохранная зона 30 или 60 метров? Это в случае с домиком в Каменке с выходом к Туре... Или у нас совсем не действуют законы?
Гость
10 июля 2019, 09:23
Последний дом в Криводанова только достоин внимания, остальное безвкусица!
Гость
10 июля 2019, 17:04
Ну а как же водоохранная зона 30 или 60 метров? Это в случае с домиком в Каменке с выходом к Туре... Или у нас совсем не действуют законы?
10 июля 2019, 19:29
Ух, кака блескота-то!!
Гость
10 июля 2019, 22:31
Мне понра: Дом за 25 и до города идет рейсовый автобус. То что надо. Беру!!!
Гость
10 июля 2019, 23:44
Диван из икеии за 11 тысячь - рука лицо
12 июля 2019, 20:48
а в соседней новости северян деревней обзывают ))))
Гость
11 августа 2019, 20:21
Шикарные дома!Но у кого есть деньги,они купят дом у моря,может даже и За границей
25 сентября 2019, 19:02
Время больших дворцов миновало. Сейчас адекватные люди строят на семью из 4 человек 120-140 кв.м. и вполне довольны. Загородная жизнь тоже не всегда удобна. Гораздо приятнее участок в городе, например, в историческом центре, откуда можно за 5-7 минут ДОЙТИ до набережной или за 10-15 минут доехать до работы, где рядом школа и магазины, где не надо заботится о расчистке снега 30 метров снега перед домом, чтобы доехать до общей дороги... Реалии жизненные все рассортируют :)
Гость
8 июня 2020, 14:50
Капец. Неужели,чем больше денег,тем больше тянет к таким кошмарным интерьерам?)))😂
Гость
15 сентября 2020, 19:39
такое унылое г
Гость
26 декабря 2020, 18:37
цыганщина 😂
Гость
10 июля 2019, 09:37
ну ваши гетто окна в окна с потолками 2.50 с отделкой из мурлена ,захламленными балконами и подъездами . и дворами в окурках и банках всяко лучше)) причем оплата этого закутка как за дворец))
Гость
10 июля 2019, 12:26
Купить что ли все эти халупы разом.....