Недвижимость Всем распродажам распродажа: квартиры от 1260 тысяч рублей в ЖК «Легенда Парк»

Всем распродажам распродажа: квартиры от 1260 тысяч рублей в ЖК «Легенда Парк»

Легендарный проект

ЖК «Легенда Парк» – это концептуальный проект, в котором учтены пожелания современного человека, любящего комфортную и в то же время насыщенную жизнь. Во дворах квартала есть и уютные места для отдыха, и спортивные площадки как для любителей футбола и баскетбола, так и для тех, кому нравится заниматься индивидуально – на уличных тренажерах или на площадке для воркаута. Для детей – настоящий «сказочный» корабль (!) и несколько детских площадок для разных возрастов. Отдохнуть с друзьями можно в специально оборудованном месте для барбекю.

Жилой квартал состоит из восьми домов и строится в «Тюменской слободе» – в квартале Московского тракта и улицы Закалужской. Здесь формируется новый большой район города с хорошей социальной инфраструктурой – своим детским садом (будет построен буквально во дворе ЖК «Легенда Парк»), школой и поликлиникой.

Широкий ассортимент квартир по новым ценам – от 1260 тысяч рублей.

Застройщик – Группа компаний «Меридиан» – объявил о масштабной предновогодней распродаже квартир в домах второй очереди строительства – ГП-4 и ГП-5. Какие квартиры можно купить и по каким ценам?

  • квартира-студия 23 кв. м за 1260 тысяч рублей (старая цена 1350 тысяч рублей);

  • квартира-студия 26 кв. м за 1380 тысяч рублей (старая цена 1480 тысяч рублей);

  • 1-комнатная квартира 35 кв. м за 1660 тысяч рублей (старая цена 1800 тысяч рублей);

  • 2-комнатная квартира 49 кв. м за 2360 тысяч рублей (старая цена 2480 тысяч рублей).

Почему покупатели выбрали ЖК «Легенда Парк»?

– Мы обратили внимание на проект ЖК «Легенда Парк» из-за того, что в нем предусмотрена масса возможностей для детей, – рассказывает молодая мама Алена Антуфьева, покупатель однокомнатной квартиры. – Есть и детские, и спортивные площадки, есть место и для тихих прогулок. Кстати, тишина и отсутствие суеты – вот что еще нас привлекло. Это не шумный загазованный центр, а спокойный и экологичный район. И цена, и качество, и месторасположение квартала, и сама задумка по благоустройству двора – все просто отлично!

– Мы искали квартиру для сына-студента, посмотрели несколько новостроек в Тюмени и остановили свой выбор на ЖК «Легенда Парк». Почему? Потому что это отличное место – рядом лесной массив, очень живописно. Во дворе есть все для спортивной молодежи – футбол, волейбол, баскетбол… Что касается квартиры, то мы выбрали студию площадью 26 кв. м. У нее очень удобная планировка. И площадь оптимальна для сына. На период жизненного старта – хороший вариант! – комментирует Наталья Голодец, покупатель квартиры-студии.

Уточнить все вопросы по покупке квартиры по выгодным ценам можно по телефону 51-49-23. Запишитесь на экскурсию и оцените все преимущества нового жилого квартала лично. Срок акции ограничен!

Проектная декларация размещена на сайте Meridian72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем