Недвижимость Ландшафтный ажиотаж

Ландшафтный ажиотаж

В тюменском Выставочном зале с 11 по 15 мая 2011 года пройдет выставка, посвященная ландшафтному дизайну и архитектуре. «Интерес к садово-парковому искусству и спрос на работу ландшафтных архитекторов в регионе значительно выросли. Усилия инвесторов, прое

В тюменском Выставочном зале с 11 по 15 мая 2011 года пройдет выставка, посвященная ландшафтному дизайну и архитектуре.

«Интерес к садово-парковому искусству и спрос на работу ландшафтных архитекторов в регионе значительно выросли. Усилия инвесторов, проектировщиков, представителей властных структур направлены на повышение комфортности пребывания человека на всех городских и пригородных территориях, на обновление объектов ландшафтного дизайна. Предприятия, в том числе представляющие структуры малого и среднего бизнеса, вносят значительный вклад в украшение городов. С развитием в регионе строительства индивидуального жилья усадебного типа продукция, которую представляют участники выставки, стала еще более востребованной», – отмечают организаторы мероприятия, ОАО «Тюменская ярмарка».

Ежегодно выставка собирает более ста экспонентов из разных регионов России. В 2010 году выставку посетили более 11 тысяч человек – это жители Тюменской области, представители власти, специалисты и руководители различных отраслевых организаций. В этом году организаторы рассчитывают, что выставка окажется не менее востребованной, чем в минувшем году.

Фото: Фото с сайта Redwoodhollow-lajolla.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем