Недвижимость Ипотечная ярмарка – ответ на жилищный вопрос

Ипотечная ярмарка – ответ на жилищный вопрос

Региональное агентство недвижимости «Этажи» проводит Четвертую ипотечную ярмарку, которая объединит в одном месте крупнейшие банки, квалифицированных специалистов по недвижимости и ипотечных брокеров. Для большинства желающих в улучшить жилищные условия ипотечное кредитование – единственный выход. Но многим кажется, что это слишком сложно, а потому откладывают решение этого вопроса. Ипотечная ярмарка – шаг навстречу всем заинтересованным.

Посетители смогут получить максимум полезной информации по приобретению жилья по ипотечным кредитам и программам государственной поддержки, не тратя на это много времени. Ипотечные брокеры помогут сравнить эти программы и выбрать более выгодную для каждого участника. Специалисты агентства в кратчайшие сроки помогут подобрать необходимую недвижимость и грамотно оформить все документы. Желающие приобрести квартиру смогут узнать о скидках и льготных условиях ипотечных программ, которые предлагают банки для клиентов компании.

На ярмарке буду представлены ипотечные кредиты более 15 ведущих банков Тюмени и Тюменской области. Специалисты от каждого банка бесплатно проконсультируют по ипотечным программам, помогут подобрать наиболее выгодную кредитную схему, рассчитают срок выплаты кредита и сумму ежемесячных платежей. Приглашаем вас посетить Ипотечную ярмарку, которая состоится по адресу: ул. Ленина, 38, 5 этаж. Время проведения: с 10 до 17 часов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем