тоже хочу под санкции((
а то чувствую себя совсем бесполезным
Гость
16 декабря 2022, 04:53
Да уж. А еслиб они читали ваши новости, про пожары, воду, дым от куриц, ЖКХ,.... Такого бы не произошло))
Гость
16 декабря 2022, 07:23
Ещё бы и посочуствовали
Гость
16 декабря 2022, 12:54
Наоборот. Санкции именно потому, что этого всего мало. Бей своих, чтоб чужие боялись. Это "стимул", чтобы пошевеливались и лучше выполняли свои обязанности.
Гость
16 декабря 2022, 05:28
Ерунда эти санкции, Таджикистан всегда открыт для них.
Теперь от обворованных жильцов не сбежит, порвут как Тузик грелку.
Гость
16 декабря 2022, 04:11
Соскочить ещё можно. Мыло и верёвка. Спектакль подходит к последнему акту. Платить за всё по плану будут все россияне . Весело будет-мама не горюй.
Гость
16 декабря 2022, 13:03
Ни одного чиновника не нашлось кто бы за мир востал они готовы открыть пункты приёма насков только, за мир бороться не способны режим не позволяет, позор такой власти......
Гость
16 декабря 2022, 14:10
А когда мы введём санкции против него, Заболотного и Кухарука? Бог с ним с Западом, они нас обворовывают и грабят. А мы люди, мы тут живём, на них и их детей, если бы было меньше трусов и равнодушных, давно бы ввели им так народным судом, что и потолок зарплат бы установили и ещё бы они и раздали нуждающимся.
Гость
16 декабря 2022, 14:41
Он и тут неплохо народный бюджет осваивает, ему накласть на санкции с таким терпеливым народом.
Гость
16 декабря 2022, 00:02
В Маями сейчас ехать - отлить что ли там? Большинство иммигрантов приехали в Америку чтобы отлить там.
Гость
16 декабря 2022, 08:22
"Наконец-то" - 2.
далее - со всеми остановками.
Гость
16 декабря 2022, 11:06
Я под этими санкциями уже с 1991 года живу
Гость
16 декабря 2022, 12:30
Не плохой отдых на Колыме!
Гость
16 декабря 2022, 14:17
Действительно, для области-это большая трагедия!
Гость
16 декабря 2022, 14:49
А не пошёл бы он далеко, глубоко и надолго....
Тюменцы вздохнули бы свободно и радостью озарились бы их лица!
Гость
16 декабря 2022, 15:07
Коменты опять печатаете, как хотюююю
Дык на него наложили, а он и его окружение на нас положили по факту и по Задорнову.
И поэтому повторю, чтобы шёл Моор со своими санкцияи далекооооо
Гость
16 декабря 2022, 15:48
Им же только на пользу!?
Гость
18 декабря 2022, 12:59
Со своим блокнотиком наизготовку он напоминает мне северокорейского генерала..
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
ю-з.
743мм 75%Тюменский губернатор попал под санкции США