RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Тюмени появится улица в честь депутата облдумы Сергея Корепанова

11 августа 2022, 15:46
мы подумали и Я решил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2022, 19:03
Уже смешно... Но закономерно. Теперь улицы будут носить имена олигархов, депутатов, и элиты от буржуазии. То есть, так узнаваемых символов времени "красных пиджаков".
11 августа 2022, 15:29
А чего не гертруду сразу?
11 августа 2022, 17:45
Это уже слишком !
Гость
11 августа 2022, 15:33
А почему улицу не назовут в честь заслуженного учителя или врача спасшего десятки жизней, а может пожарного или полицейского рискующих жизнью?
Гость
11 августа 2022, 15:37
Потому что это страна чиновья.
11 августа 2022, 15:46
Все ответы на эти и другие свои вопросы вы сможете найти в книге "Популярная паразитология"!
11 августа 2022, 17:58
Где голосование было ? где результаты ? Кто у народа спрашивал ? Когда ? Вы себя в правительстве народом считаете ? Если так , то обслуживайте себя сами ! и ( за копейки !!!!) Какие же вы в правлении бесстыжие все !
11 августа 2022, 17:53
Проклята улица будет 👿
Гость
11 августа 2022, 15:54
Ну и зря..... Не был великим учёным, врачем, учителем..... Только хорошо умел набивать свой карман.
Гость
11 августа 2022, 15:58
Интересно, что он сделал для народа, да вообще, что он сделал, кроме как гигантскую зарплату получал? Путь мор в усадьбе своей его именем дорожку называет. Позорники!
11 августа 2022, 16:00
Фукс, Фамилия не звучит.
11 августа 2022, 17:08
А какие заслуги? за то что за 20лет умел в нужный момент прогнуться чтоб не потерять хлебное место с Ямала он что 20лет газ добывал
Гость
11 августа 2022, 16:03
а у народа не хотите спросить, товарищ губернатор ,хочет ли он этого? или вы так решили и все?
11 августа 2022, 15:50
в харпах назвали бы, он жеж с ямала выходец
Гость
11 августа 2022, 15:46
А почему только улицу? Назовите город.
11 августа 2022, 15:58
Igor, Планету.Никто не будет против.
Гость
11 августа 2022, 15:58
Корепанов умер,почти как Брежнев...до конца жизни на боевом посту....не хотел терять доходное место,обеспечил даже правнуков Так пусть родня скинется и поставит ему хоть обелиск.
Гость
11 августа 2022, 16:31
А в честь брежнева ни одной улицы не назвали !
Гость
11 августа 2022, 15:29
Можно узнать его заслуги, которые дают ему такое право. Почему не назвать улицы в честь ребят, которые гибнут сейчас. Почему решили опять в своем кругу, без голосования жителей города.
11 августа 2022, 16:18
Ты думаешь за этих вахтовиков кто то проголосует? Много их туда без обещанной оплаты поедет? Ничего хорошего на замену не предложил.
Гость
11 августа 2022, 16:04
Звезду назовите. Их на небе без счета. И покойнику приятно и народу пофиг.
Гость
11 августа 2022, 16:57
ну может хватит уже город превращать в мемориал? может уже начнете называть улицы как то красиво, например "парковая", "озерная, "березовая аллея" и т.д., устали уже от бесконечных посмертных табличек, при всем уважении к человеку
Гость
11 августа 2022, 17:21
Так нету ни парков, ни озер, ни берез...а этого "добра" полно припасено не на одну улицу)))
Гость
11 августа 2022, 15:44
Ещё один несменяемый
Гость
11 августа 2022, 16:09
Да кто это такой и что он сделал хорошего???
Гость
11 августа 2022, 16:37
а что он сделал для людей ? Конкретно можете перечислить ?
Гость
11 августа 2022, 16:39
65лет на пенсию голосовал
Гость
11 августа 2022, 16:43
Роки почетного жителя присвоил
Гость
11 августа 2022, 16:48
Противно читать,опять решили все сами ,а народ что?? Пыль...
11 августа 2022, 20:52
Маразм идёт по стране ((((( позорники
11 августа 2022, 22:15
265833595, действительно , - позорники
11 августа 2022, 20:54
Город Тобольск переименовать в Мор,там все с Моором здоровались.
Гость
11 августа 2022, 16:27
Ерундой не занимайтесь,хватит уже называть тюменские улицы, именами и фамилиями,многие из которых -труднопроизносимые!!!
Гость
11 августа 2022, 18:41
Три улицы разных Николаев, которые пересекают 2 улицы разных Дмитриев, как в районе Пермякова-Широтная, например.
Гость
11 августа 2022, 15:53
Моор думает стратегически,на перспективу... Это нам толстый намек от Моора,что когда он помрёт,то тоже хотел бы быть " улицей" в Тюмени...
Гость
11 августа 2022, 17:40
Остановитесь! Хватит решать такие вопросы междусобойчиком. Выносите на обсуждение жителей! Марите Мельникайте и Корепанов? ! Белены обьелись?
12 августа 2022, 00:00
Евгений Жилицин ! вот этого человека я теперь знаю ( Детский травматолог из Донецка ) спасает детей ! ( Этого ) знать не хочу , так же как и улицу
Гость
11 августа 2022, 16:06
Надеялся больше о нём ни чего не напомнит, но нет...
Гость
11 августа 2022, 16:11
Будет где ходить плеваться
Гость
11 августа 2022, 16:37
Ужас, что творится! У меня нет цензурных слов!
12 августа 2022, 16:57
Их именами можно только клеймить и позорить, а не улицы называть. Подлые буржуи антиинародники!
11 августа 2022, 20:51
Почему бы эту улицу Республику перед Облдумой не переименовать в Корепанова,тем более там ещё один Корепанов работал тоже?
Гость
11 августа 2022, 16:53
— Вдова Михаила Андреевича Суслова звонила. — Вдова? Чего хочет? — Она насчёт увековечивания памяти Михаила Андреевича. Просит город Саратов в город «Суслов» переименовать. Он вообще под Ульяновском родился, но Ульяновск — сами понимаете... — Ишь, чего захотела, — Саратов! Улицу там или проспект — ещё куда ни шло, а целый город, да ещё Саратов. ..................................................................... — Нет. Увековечивание может быть только у первых лиц государства и то, только у тех, кто или до последнего дня был на посту или покинул этот пост добровольно. Запиши. Это сначала надо провести постановлением пленума, а потом решением Верховного Совета, чтобы обрело силу закона. А то у нас тут никаких Саратовых не хватит! (телесериал "Брежнев")
Гость
11 августа 2022, 17:30
Одни негативные комментарии. На самом деле, не трогайте покойников. Пусть о их памяти родня заботится. Им то есть за что.
Гость
11 августа 2022, 16:19
Моор,не гневите Бога,путь Корепанов покоится с миром. Не провоцируйте тюменцев,чтобы его начали проклинать. Сейчас у всех непростое время,нервы расшатаны. Корепанов и при жизни уважением в народе не пользовался,так что не делайте из него" мальчика для бритья" после его смерти. Ваша идея не ко времени и очень плохая.
Гость
11 августа 2022, 17:44
Не знали его люди, знать не будут, а вспоминать и тем более.
11 августа 2022, 18:55
Гость, да - о покойниках либо хорошо либо ничего...
Гость
12 августа 2022, 00:08
11 августа 2022, 18:55
Гость, да - о покойниках либо хорошо либо ничего...
... кроме правды.
Гость
11 августа 2022, 16:32
Город мооорском назовите
Гость
12 августа 2022, 06:57
Морчик,ты себе еще улицу подыщи
Гость
11 августа 2022, 17:05
Не надо,тюменцы будут против...
Гость
11 августа 2022, 17:41
Зачем называть улицы развивающегося города именами покойников? Понятно, когда нужно увековечить память героя России либо космонавта.
Гость
11 августа 2022, 16:37
❤Лучше в честь ЮРИЯ ШАТУНОВА улицу, а лучше сквер. Его все знают, любят и будут помнить.
11 августа 2022, 20:55
Гость, ну уж, хрен редьки не слаше🤣 Нашли имена. Писателей русских, поэтов совсем забыли.
Гость
11 августа 2022, 19:11
Вас таких ,,работников ,, 3 миллиона -- в честь каждого называть улицу, что конкретно он сделал для простых людей Лоббировал интересы своих дружбанов?
Гость
11 августа 2022, 21:52
лучше бы улицы называли в честь погибших за честь страны , а эти пусть упокоятся с миром
Гость
12 августа 2022, 18:31
Не надо тоже! Хватит называть улицы,в честь покойников.Красивые названия ,должны быть у улиц!
Гость
11 августа 2022, 20:23
Стыдоба! К чему уже пришли!
Гость
11 августа 2022, 21:10
А следующий кто на Божий суд уйдёт из Тюменской элитки? Чьей фамилией улицу будем называть? Может заранее очередь займете и список на утверждение жителям огласите?
Гость
11 августа 2022, 18:28
А почему не Владимиром Жириновским? Он болше для РФ сделал!
11 августа 2022, 20:48
Да, клоунов в открытую здесь мало.
Гость
12 августа 2022, 18:32
Своего сына так называй!
Гость
12 августа 2022, 04:20
Чё тут думать, либо тупиковая, либо с "карманом".
Гость
12 августа 2022, 07:05
Надо филармонию в честь него переименоавть
Гость
12 августа 2022, 07:06
Гость
12 августа 2022, 07:05
Надо филармонию в честь него переименоавть
морчик ,ты себе улицу тоже подготовь
Гость
12 августа 2022, 07:07
город замоооорск
11 августа 2022, 19:31
Вангую , за улицу имени Жириновского, куда с добром был человек!
Гость
17 августа 2022, 22:01
Только этого еще не хватало!
11 августа 2022, 16:44
Сквер немцова нужно переименовать в сквер России, я давно пишу. С чего ради сквер назван в честь иногента. Или это сквер немцова нравится моору, я забыл, точно. И нужно потом что то там сделать, там вообще не сквер сейчас и не хочется там сидеть
Гость
11 августа 2022, 16:57
это вообще в честь другого Немцова сквер назван...
11 августа 2022, 16:59
Вы про какого Немцова пишете?
11 августа 2022, 17:57
зачем немцы
Гость
11 августа 2022, 18:25
Не заслужил такой почести!!! А почему я так считаю, не буду вдаваться в подробности, но много лет назад этот человек плохо обошёлся с одной семьей, которую знаю давно.
Гость
11 августа 2022, 20:39
Корепановское кладбище 1-2-3-4-5, все от городской админстрации Тюменской области, и Мемориал защитникам , погибших на Украине построим.
Гость
11 августа 2022, 21:49
кто этот дяденька ? и что он сделал для тюмени?
Гость
11 августа 2022, 23:39
где-нибудь на задворках, плиз. Может в новом реновируемом Заречном?