перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Заместители тюменского губернатора получили новые полномочия. За что они теперь будут отвечать?

11 февраля 2022, 16:00
Сколько их там халявщиков, толку минимум!
Гость
11 февраля 2022, 17:00
Вы способны оценить толк от работы правительства области? сидя на диване?
Гость
11 февраля 2022, 17:08
Гость
11 февраля 2022, 17:08
Вы способны оценить толк от работы правительства области? сидя на диване?
Да, мы способны
11 февраля 2022, 17:39
Гость
11 февраля 2022, 17:39
Вы способны оценить толк от работы правительства области? сидя на диване?
Я даже лежа на диване могу оценить, что кроме самолюбования, так называемое правительство Тюменской области мало делает для обычных людей, которые ежедневно выживают от их деятельности...
11 февраля 2022, 18:04
Курировать ЖКХ, мусорную реформу и информатизацию - вот это по-нашему! 😂 Когда всё равно ничего не делаешь, ни в чем не разбираешься и ни за что не отвечаешь, можно и марсианские колонии курировать с той же эффективностью, что и ЖКХ!
11 февраля 2022, 16:19
А Олейников ?
Гость
11 февраля 2022, 16:55
А Кузнечевских когда уберут? народ ждет , не дождется, и в суд на нее подавали , и жаловались на нее, а она сидит и сидит в Правительстве , не понятно какой толк от нее, да еще и денежки бюджетные получает
Гость
11 февраля 2022, 16:00
То есть должность замгубернатора, которую упразднили - она не была нужна? Зачем тогда тратили на её финансирование деньги?
Гость
11 февраля 2022, 16:37
Потому-что эта должность создавалась исключительно для Рудзевич.
Гость
12 февраля 2022, 15:11
Гость
12 февраля 2022, 15:11
Потому-что эта должность создавалась исключительно для Рудзевич.
Куда она теперь подевалась?? Надеюсь подальше от автоматизации))
Гость
11 февраля 2022, 16:13
Ввести должность замгубернатора, чтобы через несколько месяцев её упразднить и назвать это оптимизацией? смешно
11 февраля 2022, 16:27
Безответственная бюджетная анархия, себе зарплаты накачали, большинство посадили на 20-30 тысяч и все у них в норме, смех сквозь слёзы.
Гость
11 февраля 2022, 17:09
Я думаю это преступно
Гость
11 февраля 2022, 16:44
Как будет Алексей Владимирович Райдер курировать департамент труда и занятости? Как-то не укладывается в голове: в одно время курировал культуру, теперь труд и занятость…а Пантелеев вообще вундеркинд, мастер на все руки: и культура, и туризм , и потребрынок, а сейчас ещё и экономику…Не готовится ли он занять место Губера, а что…все возможно…
Гость
11 февраля 2022, 16:05
Чем занимается Сергей Сарычев, замгубернатора, которого 72.ru в своей статье называли серым кардиналом? Интересная статья "Как живёт самый богатый и удачливый чиновник правительства Тюменской области?"
11 февраля 2022, 16:28
Как обычно, интригами... на то и серая личность!
12 февраля 2022, 10:07
Вопрос по Райдеру! Как сможет он все совмещать?Такого хорошего и ответственного человека,так загрузили...уйдёт с поста директора ДО и совсем загнётся Образование.
Гость
11 февраля 2022, 16:09
теперь собак ловить будут?
Гость
11 февраля 2022, 21:22
Что самое интересное, по какому бы вопросу к ним не обратился (в т.ч. к депутатам) - хрен помогут!
Гость
11 февраля 2022, 16:01
КАК И РАНЬШЕ - НИ ЗА ЧТО. ИЗ КРАНА ОПЯТЬ ИДЕТ ВОДА С ЗАПАХОМ. УЛ.МЕЛЬНИКАЙТЕ.
Гость
11 февраля 2022, 16:12
и раз в неделю воняет палеными курами
Гость
11 февраля 2022, 18:10
порывы в Тюмени - в скольких местах? думаю, всю зиму где-то происходят. только поблизости на глазах - 3.
Гость
11 февраля 2022, 19:45
Всех поменять, все тухляк
Гость
11 февраля 2022, 19:09
Послушать бы их. Пусть благодетели отчитаются, что полезного сделали для народа. А то куда ни кинь, везде накосячили. Пусть бы "земляк" объективную оценку их "трудов", сделал, да нам сирым рассказал. А то всё никак не поймём, что они там делают.
Гость
11 февраля 2022, 19:46
Что непонятного то, бабло гребут
Гость
11 февраля 2022, 15:53
Бедненькие трудно им живется.
Гость
11 февраля 2022, 18:02
Кукол дергают за нитки На лице у них улыбки...
Гость
11 февраля 2022, 18:07
всех в отставку. сегодняшняя Тюмень - дно. отстой - во всех смыслах. и ведь они все не новички, значит, непрофессионалы либо пофигисты. либо работают только на себя.
Гость
11 февраля 2022, 17:39
Да ! Не понятно- департамент образования ,департамент труда и занятости как это совместить?
Гость
11 февраля 2022, 19:43
главное не сделать . а главное показать движуху и испортить воздух. только не громко.
Гость
11 февраля 2022, 21:47
При Собянине было хорошо, сейчас бардак.
Гость
12 февраля 2022, 09:44
Когда губернаторами были Собянин, потом Якушев они крутились с утра до вечера а сегодня губернатор Моор и такое впечатление что он как будто исполняет наказание просто тупо отсиживается, или как в армии день прошел да и хрен с ним.
Гость
12 февраля 2022, 09:50
Губернатор просто сидит и ничего не делает с первого дня как его поставили и ждет когда начнется МООР.
Гость
12 февраля 2022, 11:12
А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь. И.Крылов, басня.
Гость
11 февраля 2022, 16:27
Автор статьи вообще знает о чем пишет? он в курсе вообще сколько Рудзевич была в должности директора департамента информатизации? это она замом стала в октябре
Гость
11 февраля 2022, 16:38
Новые полномочия...это по типу как стажеру -гаишнику выдали радар и он пропал..
Гость
12 февраля 2022, 09:30
Город стал грязный, на пешеходных переходах у бордюров либо лужи, либо море грязи. Мусор на газонах не убирается.(Червишевский тракт). Такое ощущение,что в городе нет хозяина.
Гость
12 февраля 2022, 12:04
а вы спрашиваете почему поднимаются налоги- всех кормить надо,а у них зарплата -не минималка