А я всегда говорил они думают ,что это они нас этими законами разом ставят,нет их же их законами долбить надо.Пусть то же молчат и публично не свысказываются.Еще дополнить эти статьи ,,совершенное Лицом занимающий государственную должность во властных структурах,, и срок в 3 раза увеличить и штраф вс10 раз для таких,с запрешением занимать такие должности пожизненно...
Своей бесцеремонностью и откровенным хамством Корепанов оскорбил людей. Сказал бы своих избирателей, да его, как и остальных никто не избирал. Он сидит в кресле депутата облДумы уже двадцать лет. Как ему это удается? Да потому что их назначают, а не избирают. И вот к чему это приводит. Эти депутаты начинают высокомерно относиться к народу.
П.С. По поводу заявлений активистов. Молодцы, все правильно сделали. Так и надо.
На простого человека точно бы возбудили. Теперь проверка на вшивость Следственного комитета. Посмотрим чё.
Гость
7 декабря 2021, 12:52
Отлично. Подписываемся !
Гость
7 декабря 2021, 12:52
Он такой же смертный как и мы! Хочешь узнать человека дай ему денег и власть! Забыл кто он и что его должность избираемая. Зазнался однако! Таких надо наказывать и жестко!
Гость
7 декабря 2021, 12:59
Поднимаясь на верх, с уважением относись к людям. Потому что, спускаясь, ты можешь их встретить !
"— Мы считаем, что господин Корепанов "... вообще-то у нас тут нет господ. он ГРАЖДАНИН, такой-же как и все юридически, но просто более ушлый - вовремя успевший пролезти куда хотелось
Гость
7 декабря 2021, 14:23
Согласен! Привлечь к ответственности за такие сравнения! Люди при власти уже теряют берега.
Гость
7 декабря 2021, 12:56
Такъ его! Гнать из власти! Освобождай место
Гость
7 декабря 2021, 13:00
На пенсию, на пенсию!!!
Гость
7 декабря 2021, 13:35
Надо внимательно к людям относиться. Невакционированные люди - это, в основном, те, кому по медицинским показателям просто нельзя ставить вакцину в данное время. Этих людей надо очень глубоко и всесторонне обследовать. За счет ОМС. Но хотят ли этого в департаменте по здравоохранению?
Тупо отказников единицы. И они имеют на это право. Дать возможность самим людям решать - ставить прививку или нет. Вот и все!
Интересно, а в какой ещё области было такое? Как показатель качества управления вверенной области, выстраивания взаимоотношения с населением ( уж какое оно есть, другого тут не живёт)?
Следственный комитет! Не вздумайте отложить это дело в чёрный ящик, будьте настоящими силовиками! Отреагируйте на заявления и привлеките корепанова по всей строгости закона!
Гость
7 декабря 2021, 13:39
на старости лет надо поучить спикера... ответственности за свои слова...
Гость
7 декабря 2021, 12:53
На пенсию.
Гость
7 декабря 2021, 13:16
У него побочка после прививки.
Гость
7 декабря 2021, 13:09
поддерживаем
Гость
7 декабря 2021, 15:32
Вот, что означает несменяемость власти, досиделся до маразма. Тренд нынче такой. Есть ещё один дедок, с таким же стажем. Только тот сидит повыше и тоже уже заговаривается.
Гость
7 декабря 2021, 15:34
Шёл бы пенсионер внуков нянчить, а не про шахидов трепался.
В думе половина тунеядцев-нахлебников на бюджетных з/зарплатах...
Гость
7 декабря 2021, 14:26
Если делать скидку на возраст, то пусть спокойно отдыхает на пенсии. Но власть - это такая штука что отречься от неё равносильно смерти!!!
Гость
7 декабря 2021, 15:37
ВОН ИЗ КРЕСЛА
Гость
7 декабря 2021, 14:35
Давно пора , а то они видят народ когда выборы и то ТИК нагло без твоего согласия вносит твой голос, а там суют его кому им выгодно или кто дал команду кому твой голос отдать,для народа ничего не делается,живут для себя, тем более это не государственная структура и по ФЗ - 109 они никто самозанятые , самовластные физ лица, а гражданство у них какое???????
Гость
7 декабря 2021, 14:41
За такое пренебрежение к народу раньше из партии исключали. Надо исключить дедушку и с почестями проводить на пенсию. Там уже "главная дама" ручки потирает, метит на его место.
Гость
7 декабря 2021, 17:48
А может коллективный иск в суд подать?? Это надо же, признать половину жителей Тюменской области террористами. А в центральном аппарате ФСБ об этом знают, что на территории Тюменской области проживает столько террористов?????
Гость
7 декабря 2021, 13:07
молодцы
Гость
7 декабря 2021, 13:37
На Заболотного тоже подайте
Пусть расскажет как в морге дела
антиваксеры когда вы уже успокоитесь достали чесслово
Гость
7 декабря 2021, 13:09
поддерживаем всем отделом 10человек
Гость
7 декабря 2021, 18:53
74 года старику, никому не нужный засиделся спикером и охренел от обжорства... заявление на старика поддерживаем и подписываемся, судить буржуя за его старческий бред и маразм, совсем ку-ку... сидят дармоеды, пока их не вынесут... в тюмени не власть, а преступная "единая мафия" жуликов и воров...
Все доводы защитников вакцины - я не против, только это дело каждого - очень напоминают рекламу одного финансового магазина нп ТВ. " А если я подам заяаку, а мне откажут? (...) не откажут" . Аргументированный ответ?
Напугали ежа голой .... Как бы сейчас их самих не отштрафовали и не посадили за критику власти или несанкционированное собрание 7и человек. Для чиновников закон не писан
Гость
7 декабря 2021, 16:33
Прощай, дядя Сережа! Буду передачки носить!
Гость
7 декабря 2021, 17:01
Кто ж его посадит? Это ж памятник! 😊
Гость
7 декабря 2021, 19:27
никому не нужный, 74 летний старик, олигарх корепанов, засиделся на миллионах... работа у старого буржуя-дармоеда не пыльная, всякие мафиози возомнили себя властью над народом... единая мафия и народ - несовместимы!!!!!
Гость
7 декабря 2021, 20:29
Пусть ответит за слова на заре своей думской деятельности. Ну правда же это не в какие рамки. Людей к шахидам приравнять.
и чего там разбираться? Это же чиновник, а значит "вырвали из контекста"
Гость
7 декабря 2021, 12:45
К сожалению это все без толку!
Гость
7 декабря 2021, 12:56
О красавцы)поддерживаю!Давно пора уже вытеснить и чистку устроить в думе а то что это такое!Кто действительно за права человека и выходит к Ленину не боясь сказать правду того штрафуют(я про Тамару Казанцеву)она реально молодец вот её я уважаю и буду уважать а те кто только красуются на картинках и вякают из за печи как говорится убирать надо!Так мы бардака никогда не избежим)молодцы ребята вы хоть толчок даёте этому беспределу!А то совсем распустились!Нашли шахидов!!!!Я сам кадровый офицер и не предал родину и берёзовый чипс!Как вообще можно такое говорить депутату???Уберите его со слуг народа!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
745мм 80%На спикера тюменской облдумы подали заявление в Следственный комитет