перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самый богатый депутат Тюменской гордумы заработал 27 миллионов рублей

7 мая 2021, 15:26
7 мая 2021, 15:30
любопытно про Проскурякову - доходов нет но машина за 4 миллиона.
7 мая 2021, 19:17
и всё честным и непосильным трудом в думах о народе😎
7 мая 2021, 18:40
кто поверит что они обеднели, итак бюджет растащили весь что москва не выделяет больше
7 мая 2021, 18:04
Вот и о ком такие депутаты заботиться будут? О себе и своих капиталах. На чем хоть эта страна держится? На заделах СССР
7 мая 2021, 16:05
и где бедный коммунист??? в статье читаю самый бедный либерал-демократ
7 мая 2021, 21:55
Сплошное враньё.
7 мая 2021, 17:35
"самый богатый — менеджер «Транснефти»..." Зачем так формулировать, чтобы позлить самые неграмотные и, соответственно, самые бедные слои населения? Не самый богатый, а больше всех заработал! Богатство — это весь капитал, а не текущий доход. А может и не больше всех заработал, а просто крупные ВИНКи платят весь доход официально и нет возможности сыграть, что-то выведя на личную фирму. Хотя учитывая, что Бронников руководитель бизнес-единицы, которая работает на ТО, ХМАО и ЯНАО, то 27 млн очень мало. Руководители дочек Газпром, Новатэк, которые депутаты в ЯНАО декларируют около 100 млн в год, а их бизнес-единицы меньше. "За год он «обеднел» на 25 миллионов рублей" почему редакция так решила? Вы видите его капитал? И сколько он? То есть даже учитывая, что заработал 27, всё равно обеднел на 25? То есть акции просели на 52 млн? Зачем вообще Бронникова Транснефть отправила в Думу города Тюмени, когда деятельность Компания тут не ведёт? Зато надо декларировать доходы и портить из-за этого карму) Стране нужны Герои как в конце статьи, которые якобы выживают на несколько сотен тысяч в месяц ))
Кто работает, тот ест 🏃‍♂️
8 мая 2021, 12:12
Виктор Саныч может)))
9 мая 2021, 14:42
Разве можно по закону совмещать бизнес и депутатство