перейти к публикации
137 комментариев к публикации

«Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию

30 июня 2020, 15:30
30 июня 2020, 16:01
"Прошу вас сказать свое слово, голос каждого из вас — самый важный, самый главный." Насколько же смешно это читать, ведь отсутствует какая либо возможность независимо контролировать подсчет голосов. Как считают нужным, так и сделают.
30 июня 2020, 19:01
Просит, что мы за продление его полномочий голосовали, а я думал, что он нам пенсии вернет.
Гость
30 июня 2020, 16:02
20 лет что мешало построить страну? Или нужно было целых 20 лет понять, что оказывается конституция мешает с колен встать? Тысячу лет страна по одним и тем же граблям ходит.
Гость
30 июня 2020, 16:19
Ему самому не стыдно выходить на ТВ и что-то еще говорить? Позорище.
Гость
30 июня 2020, 16:20
Сделайте уже опрос кто как проголосовал. Федеральный СМИ чешут про 70% или ссыте?
Гость
30 июня 2020, 17:21
Любой здравомыслящий человек, знакомый хоть немного с законодательством, понимает, что 95 % поправок - пустышка, а 5% - написаны под конкретного человека. Оставьте эти 5 процентов да и все, зачем устраивать балаган и коверкать Конституцию?
Гость
30 июня 2020, 15:54
Мы за страну без Путина. Мы за страну где власть имущие, должны отвечать за беззакония, которые они творят.
Гость
30 июня 2020, 17:19
Похоже совсем плохо дело с явкой.
30 июня 2020, 16:17
Я б тебе сказал свое слово, так ведь сразу за неуважение к власти загребут... А ЗА ЧТО ТЕБЯ УВАЖАТЬ ТО ....?
Гость
30 июня 2020, 18:18
позор для всей страны
Гость
30 июня 2020, 19:25
я против этого диктатора, занимающегося геноцидом своего народа, и использующим конституцию в сугубо личных целях!
Гость
30 июня 2020, 18:15
путин 3%
Гость
30 июня 2020, 19:26
знаю одного человека, окончившего только среднюю школу который совершенно незнаком с компьютером и ему всего 40 лет, так вот он очень любит власть и вождя, на таких дебилов и рассчитано бесконечное правление воров
Гость
30 июня 2020, 18:18
Ржев - одна из самых тяжелых и трагичных страниц войны. Вечная память и благодарность погибшим. А при чем здесь продление срока правления современного президента? Недостойно и смешно.
Гость
30 июня 2020, 18:35
Слово будет.Из трёх букв.
Гость
30 июня 2020, 16:52
Подпись в амбарной книге это заключение оферты с иностранной торговой корпорацией. Не ставлю подпись, не признаю их организацию.
Гость
30 июня 2020, 17:02
Неужели в такой огромной стране нет человека, смелого, готового заявиться и стать главой. Все только и могут бухтеть в инете.
Гость
30 июня 2020, 18:02
Веры нет НИКОМУ! Это все показуха, нужная кому-то
Гость
30 июня 2020, 21:06
Пусть просит также как обманутые дольщики его просили....
Гость
30 июня 2020, 16:43
72.ру вы определитесь уже. Вы же за свободу, по какой прицине цензурите. Модератор ты как то изберательно это делаешь. Ни каких оскорблений нет. ай яй яй.
Гость
1 июля 2020, 10:41
"Политиков необходимо менять так же часто, как пелёнки, а главное, по той же самой причине!" Галина Старовойтова
Гость
1 июля 2020, 11:12
Да не надо никаких опросов,посмотрите под какими комментариями сколько плюсов и сколько минусов и все станет очевидно
Гость
30 июня 2020, 20:08
А почему пенсия11-12 тыс .Почему одним детя м дали дважды по 10 тыс. а другим -нет (с 16 до1 8)....???.....
Гость
30 июня 2020, 16:24
как вы там себя называете диванные? Овальные? итд. Напишите по какой причине вы против поправок ?
Гость
1 июля 2020, 09:30
Проголосовала против, муж, папа и брат не пошли голосовать. И как-то так у всех знакомых. Как может быть за 70процентов???
Гость
1 июля 2020, 09:31
Обьявили,что 50 процентов проголосовали,у меня ни один знакомый ещё не голосовал,а их человек двести и их знакомые тоже,откуда взялись эти 50 процентов?Я человек более-менее лояльный к власти,но меня напрягает ,что происходит какое то несоответствие факта и озвучивания этого факта.
Гость
30 июня 2020, 22:15
все решено без голосования,странно то что находятсч люди голосовавшие за обнуление.при голосовании видно на листах стоят -да-.похоже тупых людей достаточно еще верят что им станет лучше жить......
Гость
1 июля 2020, 01:58
Моё слово состоит из трёх букв, так что пусть считает, что я его только что сказал. В марафоне ватных дебилов вы меня не увидите.
Гость
30 июня 2020, 15:53
Хоть бы хромакей нормально сделали... президент всё-таки.
Гость
30 июня 2020, 22:26
Да скорее бы уже 2 июня. Просто вынесли мозги этой бесконечной бравурной рекламой поправок во всех СМИ. Идёт оболванивание и без того, задавленных постоянными проблемами людей. Видимо, не все идёт так гладко по сценарию Кремля, если они с каждым днем нагнетают эту истерию, апогеем которой стало сегодняшнее выступление правителя. Я не верю власти. Слишком часто нас обманывали, обманут и сейчас, не сомневаетесь. Достаточно послушать эти слащавые речи. Гладко стелят, да жёстко спать.
Гость
1 июля 2020, 09:55
Paul Ваши родственники под Сталинградом случайно не проходили, зимой 1943 года?
Гость
1 июля 2020, 10:43
Алиса в стране чудес Вы же к геникологу опытному хотите попасть, или к тому кто только что окончил мед. Наверно к опытному, он точно не перепутает куда что сувать?
Гость
1 июля 2020, 13:04
Ракурс странный, будто он обращается к тем, кто сидит перед ним на коленях на безопасной для него дистанции. Считает себя победителем, вопрос над кем?
Гость
30 июня 2020, 22:19
Я все равно сходил проголосовал против поправок и в бесовской лотереи не стал участвовать. Только толку от моего голоса мало, т.к все равно нарисуют около 76% за поправки.
Гость
30 июня 2020, 16:22
Что вы все так возбудились ?
Гость
30 июня 2020, 16:12
Гость 30 июн 2020 в 16:02 Не надо лгать. Путин не 20 лет руководил Россией. 20 лет мешало построить страну либеральная идеология, по какой причине все воют, и ты в том числе а вот по этой причине и воют что понимают, что система управления меняется, или ты уходишь, или принимаешь попраки в конституцию.
Гость
30 июня 2020, 16:17
и 72.ру хотят быть в моде, только они одного не понимают, что время уходит. Вот они разместили статьи где руководители женского пола при помощи программы преврацаются в мужской. Они модыние типа. Глупые. Посольство США нарушило закон. Согласно закону ни один другой флаг на территории посольства не может быть вывешен. Они вывесили. Вопрос какой флаг теперь у США? К редакции вопрос вы что все розовые?
Гость
30 июня 2020, 20:03
Я прожила 84 года,руководителей много было,но такого как Путина небыло и не будет такого руководителя,поймёте что он много сделал.
Гость
30 июня 2020, 23:48
Одна мадам в телике сказала: Конституция предусматривает не только ежегодное повышение пенсий, но и не реже одного раза в год.
Гость
1 июля 2020, 11:24
Проголосовать я схожу обязательно. Но мне очень не нравится, что все поправки идут одним пунктом в бюллетене.
Гость
30 июня 2020, 19:31
....знаю одного человека,.... Это ты о себе написал?
Гость
30 июня 2020, 21:24
Заметьте, те кто не согласен с поправками переходят на личности, пышут злом, обзываются. От бессилия это всё, от бессилия.
Гость
30 июня 2020, 19:02
Клиенты трут 72 вру )>)))😂 Мы За !!!
Гость
30 июня 2020, 19:08
Написал что поддерживаю поправки !!! А они лиБ-ты удаля-т ))