перейти к публикации

53 ответа к публикации

Тюменец занял кресло заместителя губернатора Нижегородской области. Он работал в Крыму и Зауралье

Дожили, следим за карьерой сраного чинушки, как будто это какой-то нобелевский лауреат.
Гость
4 марта 2020, 17:44
Главное качество для карьерного роста в нынешних реалиях это верность существующему режиму.
Гость
4 марта 2020, 17:23
Из-за чего такой резкий карьерный взлёт? Филолога?
4 марта 2020, 19:48
Сексуальный типаж автора статьи?
пусть мне объяснят что они там делают в этих техно парках..?? кроме как бабло ничего... , сидел у Шумкова , тоже ничем не проявил себя, как и Шумков.... достаточно бездарная личность, опыт работы последнего подтвердил это..., Глеб Никитин очень ошибся....
Гость
4 марта 2020, 17:21
Из статьи понял. Посидел там, посидел сям, а что сделал-то?
Гость
4 марта 2020, 18:32
Господин Саносян по несколько мес на должности. Удивительно, как его продвигают. А еще говорят летунов не любят
Гость
4 марта 2020, 22:02
Саносян на должности директора АИРТО прославился тем, что на Богандинской индустриальной площадке построил два сарая, которые признаны аварийными по результатам обследования. Если это трамплин, то не завидую жителям Нижнего Новгорода и области.
Гость
5 марта 2020, 09:16
Ничего его по стране мотает, как бы где-нибудь в Магаданской области не закончить...
Гость
4 марта 2020, 17:51
Перекати поле
Гость
4 марта 2020, 23:26
Его назначил Пу - отсюда 0 - только грабёж народа и коррупция. Как пел Егор Летов - всем на....ать на моё лицо!
Гость
5 марта 2020, 07:55
В своё время хорошие бабки на индустриальных парках делали. Да и много других схем распила бабла провернул. Потом свалил в Сочи или те края. Сейчас его в Нижний, наверно там еще не распилили норм бюджет.
Гость
4 марта 2020, 17:17
когда-то практику проходил под его руководством в департаменте инвест.политики, хороший спец. удачи ему на новом месте!
Гость
4 марта 2020, 21:09
А что в лучшем земельном городе не сидится?
Гость
4 марта 2020, 22:30
в крыму поработал. опускал его до расейского уровня?
Гость
4 марта 2020, 23:14
Кто он? Кто его выбирал?
Гость
5 марта 2020, 09:40
Должность? Тигра-попрыгун!
Гость
5 марта 2020, 10:52
Ничего нового!! Спасибо маме ,мама пропихнула
Гость
5 марта 2020, 12:55
из редакторов в зам губера, транзитом по полгода везде, и кто у нас папа?
Гость
5 марта 2020, 04:48
Это вы его обозвали своим ругательным словом "тюменец" или похвалили?? И как это вдруг работавший в других местах человек оказался опять у вас "тюменцем"?
Гость
4 марта 2020, 19:05
Хорош, хорош...
Гость
4 марта 2020, 20:29
Перекати поле, т.е. летун. Их никуда не берут. Ну у обычных людей так.
Гость
4 марта 2020, 20:41
Не завидуйте, ФИО , а вообще полное неверие в светлое будущее
Гость
4 марта 2020, 20:50
Теперь уже можно в Нижний переезжать, сейчас у любого тюменца там должны дела в гору идти, ведь "свои" люди в руководстве?!!!!
Гость
5 марта 2020, 05:57
еще один колозян
Гость
5 марта 2020, 09:34
и для чего нам эта хрень писат больш. нечего....
Гость
5 марта 2020, 11:45
Лучше б рассказали секрет как он вообще оказался в кресле!?как бы вообще не интересен этот человек где он сейчас,подумаешь пару лет пожил в Тюмени уже тюменец
Гость
5 марта 2020, 12:17
Заносян нам не тюменец
Гость
5 марта 2020, 22:19
в колонии прочистят дымоход
Гость
4 марта 2020, 22:35
Завидуйте молча, холопы никчёмный.