Происшествия

Сбили, а потом переехали: под Тюменью погиб мотоциклист

Авария произошла на трассе Тюмень — Курган

Мотоцикл столкнулся со встречной иномаркой

На трассе Тюмень — Курган в ДТП погиб мотоциклист. Авария произошла вечером вчера, 21 сентября. В ГИБДД по Тюменской области сообщили, что на 184-м километре трассы автомобиль Honda выехал на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом без номеров.

— После этого по мотоциклисту проехал автомобиль Lada Vesta. Мужчина скончался на месте до прибытия скорой помощи. В аварии также пострадал 13-летний пассажир Honda. Он не был госпитализирован, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют личность погибшего мотоциклиста. На данный момент известно, что ему около 28 лет.

Потом водителя переехала Lada
Личность водителя устанавливают

Это не первая авария за минувшие сутки на дорогах Тюмени. Совсем недалеко на трассе Тюмень — Курган погибли четыре человека из-за выбежавшего на дорогу кабана.

19 сентября в Тюменской области официально завершился мотосезон. В этом сезоне в Тюмени произошло 31 ДТП с участием мотоциклистов. 2 человека погибли, еще 35 пострадали.

Самое резонансное ДТП этого лета с мотоциклистом произошло в конце августа. Водитель автомобиля столкнулся с мотоциклом с подростком на заднем сиденье. Мужчина погиб, 15-летняя девочка попала в больницу. Недавно было возбуждено уголовное дело.

Если вам известны какие-то подробности аварии с мотоциклистом на трассе Тюмень - Курган или личность погибшего, то просим сообщить по телефону 8-922-47-90-081 или написать на почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем