Происшествия У Volvo нет морды, две иномарки вылетели на обочину: сильное дтп у «Евразии»

У Volvo нет морды, две иномарки вылетели на обочину: сильное дтп у «Евразии»

На месте работали полиция, МЧС и скорая

От удара у Volvo сильно помялся капот и сработали подушки безопасности

В Тюмени на перекрестке улиц Советской и Челюскинцев произошло жесткое ДТП. На повороте столкнулись две иномарки, потом одна отлетела на припаркованные у гостиницы машины.

На место выезжали медики и сотрудники МЧС

— Авария произошла сегодня, 7 марта, около полудня, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. По предварительным данным, при повороте Volvo не пропустил Honda и допустил столкновение. От удара одну из машин отбросило в сторону — на припаркованные автомобили Skoda и Nissan. Обстоятельства аварии выясняются.

В аварии пострадал 54-летний водитель Volvo, 26-летний водитель Honda и его пассажир. Им понадобилась помощь врачей. Комментарий депздрава по состоянию пострадавших ожидается.

Обновлено 7 марта в 15:50: по сообщению пресс-службы регионального департамента здравоохранения, вызов на станцию скорой поступил в 12:22, на место бригада прибыла через шесть минут. В ОКБ №2 доставлены трое пациентов, они проходят комплексное обследование. Состояние пострадавших оценивается, как не тяжелое.

По словам очевидцев, иномарка от удара буквально отлетела в сторону парковки отеля «Евразия».

Накануне, 6 марта, на трассе Курган — Тюмень пьяный бесправник устроил смертельное ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем