Происшествия «Людей зажало в машине»: на Велижанском тракте в серьезном ДТП пострадали три человека

«Людей зажало в машине»: на Велижанском тракте в серьезном ДТП пострадали три человека

Предварительно, одна из машин выехала на встречку

Три человека оказались в больнице после столкновения

Накануне вечером, 9 сентября, на Велижанском тракте столкнулись три автомобиля: ЗИЛ, Lada Kalina и Volkswagen. Очевидцы рассказали, что от удара одну из машин выбросило в канаву, в другом автомобиле люди оказались зажаты.

— Авария произошла в 19:45 на 19-м километре дороги Тюмень — Нижняя Тавда. Предварительно, одна из машин выехала на встречную полосу, что послужило причиной столкновения трех автомобилей. Обстоятельства выясняются, — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД.

Водитель и пассажиры ЗИЛа были зажаты в салоне, их вырезали оттуда спасатели

В департаменте здравоохранения пояснили, что в этом ДТП пострадали три человека. Все они были госпитализированы.

— Вызов поступил в 19:51, прибытие бригады скорой помощи — в 20:11. После оказанной помощи троих пациентов доставили в ОКБ № 2. У одного мужчины диагностировали множественные ушибы и ссадины, рану левого уха — после оказания необходимой медицинской помощи он был направлен на амбулаторное лечение. Ещё двоих мужчин с переломами костей конечностей госпитализировали в профильные отделения стационара, — пояснила Анастасия Дембицкая.

Известно, что пострадали водитель Lada и его пассажирка

Тем же вечером в аварию попали медики. В их автомобиль на скорости врезалась иномарка, пострадали четыре человека. Всех их увезли в больницу.

Если вы знаете обстоятельства этой аварии или успели заснять момент столкновения машин, свяжитесь с журналистом. Написать в мессенджеры можно по номеру телефона: +7 922 262-82-84 (Viber, WhatsApp, СМС).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем