Происшествия Ночью на тюменской трассе MAN врезался в КАМАЗ и протаранил легковую Volvo

Ночью на тюменской трассе MAN врезался в КАМАЗ и протаранил легковую Volvo

Почему водитель большегруза оказался на встречке — выясняет дорожная полиция

Из-за фур, которые развернуло на трассе, движение было временно частично ограничено

В ночь с 19 на 20 июня в пригороде Тюмени произошло массовое ДТП с участием двух большегрузов и легковушки. Один из автомобилистов превысил скорость и выехал на встречную полосу. В результате травмы получили все трое водителей.

— В 23:39 на 37-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск водитель MAN с полуприцепом не выдержал безопасную дистанцию движения и врезался в КАМАЗ. После этого MAN вылетел на встречную полосу и столкнулся с Volvo. По предварительным данным, участники аварии получили травмы в виде ушибов и ссадин, у водителя легкового автомобиля — подозрение на травму глаз, — рассказала 72.RU руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Видео: Василий Жаворонков / Youtube.com

Прошлая авария на этой же трассе произошла в начале мая. Одному из пострадавших врачи оказали помощь на месте, двоих госпитализировали в ближайшее медучреждение. Ещё одного пострадавшего в тяжелом состоянии направили в уватскую больницу.

Спустя три недели около пяти часов утра на этой же северной трассе столкнулись Nissan Sunny и грузовая «Газель». Погибли водитель и пассажир, находившиеся в салоне легкового автомобиля. Через несколько дней стало известно, чью жизнь унесла трагедия на дороге. Об этом нашей редакции рассказали родственники разбившихся мужчин.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем