Происшествия подробности «У пассажира осталось двое детей»: подробности гибели двух мужчин на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

«У пассажира осталось двое детей»: подробности гибели двух мужчин на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

В результате столкновения насмерть разбились 24-летний Кирилл и 30-летний Александр

Nissan Sunny и грузовая «Газель», говорят в ГИБДД, столкнулись в пять утра в воскресенье

Стало известно, какие мужчины погибли в аварии, произошедшей в минувшие выходные на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. На автодороге тогда столкнулись Nissan Sunny и грузовая «Газель». В итоге разбились двое молодых людей, ехавших в легковушке.

— Пассажир праворукой Nissan Sunny — наш родственник, 30-летний Александр Ослин. У него остались двое сыновей пяти и восьми лет. Водитель легковушки — друг моего племянника, его звали Кирилл. В день трагедии они ехали в село Борки из Вагайского района, где и жили ребята. Но, к сожалению, попали в страшную аварию, — рассказал Алексей Полищук, дядя погибшего Александра.

По его словам, в каком состоянии ехали мужчины в легковушке, пока неизвестно. На данный момент, утверждает родственник погибшего, делается медицинская экспертиза. Алексей Полищук говорит, что правоохранители завели по факту трагического ДТП уголовное дело. Семья Александра Ослина наняла адвоката, чтобы разобраться, почему случилась смертельная авария. Они сейчас ищут очевидцев случившегося.

— Ясно виден тормозной путь «Газели» на встречной полосе. Но многие журналисты написали, что ребята из легковушки уснули и выехали на встречную полосу. Водитель «Газели», насколько нам известно, отказался от госпитализации, и весь протокол был составлен только с его слов, — рассказал Алексей Полищук. — Следователь матери погибшего пассажира сказал, что ищут регистратор. Но на следующий день следователь пояснил, что были найдены провод и крепление к стеклу, регистратора ему никто не передавал. Причем первоначальные показания указывали на наличие регистратора, потом эти данные резко изменились, и регистратор куда-то пропал. Мы ищем тех, кто видел аварию или же снял на регистратор.

Известно, что Александр работал водителем на заводе в Тобольске. Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибших.

Эта смертельная авария произошла в минувшее воскресенье, 26 мая. Около пяти утра на 184-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись Nissan Sunny и грузовая «Газель». Судя по кадрам, снятым на месте ДТП, от удара последняя упала набок. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте происшествия. 34-летний мужчина, находившийся за рулем грузовой машины, выжил, но получил травмы.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8–922–261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Или связаться с родственниками погибшего: +7 982 966 26 73 (Алексей). 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем