Происшествия Пожар в квартире на 12-м этаже всполошил тюменцев

Пожар в квартире на 12-м этаже всполошил тюменцев

Жильцы подумали, что в доме ложно сработала пожарная сигнализация, но тревога была настоящей

Пожар произошел в восемь часов вечера в доме № 18

В минувшее воскресенье, 6 января, в Тюмени на улице Николая Зелинского местные жители испугались, увидев съезжающиеся к одному из домов экстренные службы.

— Что случилось в ЖК «Времена года»? Сначала туда приехала скорая, потом три пожарные машины, после полиция, а затем — аварийно-спасательная служба, — интересовались в соцсетях очевидцы.

В МЧС журналисту 72.ru рассказали, что причиной для вызова стал небольшой пожар в квартире на 12-м этаже. Там произошло возгорание, предварительно, из-за короткого замыкания. Огонь успел повредить имущество жильцов на площади два квадратных метра, но все же был вовремя потушен еще даже до приезда спасателей. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются специалисты. По информации ведомства, жителей многоэтажки не пришлось эвакуировать. Пострадавших во время инцидента также нет.

Это уже не первый пожар, который случился в новогодние праздники в Тюмени. Так, например, 31 декабря жителям многоэтажки в Шаимском проезде и вовсе пришлось эвакуироваться сразу после боя курантов.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем