перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Стало хуже»: отец пострадавшего от удара скейтом мальчика рассказал о состоянии сына

5 часов
В какую больницу они ездили? В приемном отделении второй городской при подозрении на сотрясение сразу делают КТ. Они же 2 раза ездили непонятно куда и до сих пор не установили наличие/отсутствие сотрясения. Бред полный
Гость
5 часов
Снова статью сфабриковали
4 часа
Сотрясение не ушиб, главное пару симптомов назвать и хоть каждый день на дообследования ходи..
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Снова статью сфабриковали
Те кто книги жгут о истории и свой народ уничтожают,как минимум это неадекватные, русские таким не занимаются и в голову такое не прийдет, а сюда понаехали беженцы с больной головой и творят что хотят
Гость
5 часов
Нужно арестовать отца малолетнего хулигана, а там разберутся. Когда родители начнут отбывать тюремные сроки за " шалости " своих детишек, они перестанут бездумно размножаться ради льготной ипотеки.
Гость
5 часов
Пффф....
Гость
4 часа
Наверное вы в чем то правы... И это печально.
Гость
4 часа
Когда всех пересажаете, чем заниматься планируете?)
Гость
5 часов
Не многовато ли в Тюмени, в последнее время, всяких бесчинств, что приходится постоянно Бастрыкину реагировать? Местная власть имеется?
Гость
5 часов
Бастрыкину приходится этим заниматься потому что местным надо деньги зарабатывать, им некогда.
Гость
5 часов
А вы ради расширения кругозора смотрите не только местные новости, но и других городов. Такая дичь везде равномерно распространилась и расширяется.
4 часа
Гость, выйди на "народный патруль". Видел бабули в таких жилетах ходят?
Дети крутят самокаты друг перед другом и на пешеходный переходах. Часто в присутствии родственников ( На замечания не реагируют.
Гость
3 часа
Мухи и котлеты. Крутить самокаты хоть перед кем и бросать на прохожих с балкона скейты - вещи очень разные. А замечания крутящим самокаты по какому поводу? Футболистов тоже не любите? У них же мяч, опасно.
Гость
4 часа
после такой травмы еще долго могут быть последствия. и они могут не сразу проявляться. терпения вам
2 часа
а вы знаете, какие страшные последствия бывают у насморка? ооооо...как страшно!!!!
Гость
1 час
2 часа
а вы знаете, какие страшные последствия бывают у насморка? ооооо...как страшно!!!!
знаем, наблюдаем на твоем примере: слабоумие и злоба
Гость
5 часов
"хорошие" у них воспитание родителей
Гость
2 часа
Не поймали еще хулигана , есть же тюрьма для малолеток . Пострадавшему надо МРТ делать иначе могут быть отдалённые последствия .
Гость
1 час
да. У нас девочку в классе мальчик головой о стену стукнул, после этого там киста образовалась
1 час
Странно, а в предыдущей статье писали, что "Полиция, по словам Евгения, уже нашла маму мальчика, который это сделал. Но увидеться с ней пока не удалось: женщины не было дома. По телефону она, как утверждает отец пострадавшего, ответила, что «ее сын не мог такого сделать»".
Гость
3 часа
Все правильно, что пишете.Жаль вот только почему то молчите что у любки успенской доча в Израиле нашлась,как и говорили.А шума подняли зря сколько
Гость
2 часа
"Сыночка, ты куда?..я мама гулять, хорошо" и на этом весь контроль закончился у яже мамок
Гость
1 час
Выздоровления мальчику ! Подалуйста не спускайте на тормоза , найдите виновников , накажите ! И родителей этих зверей
Гость
4 часа
Каждый шаг теперь будите тут публиковать данной ситуации. . Журналисты когда научитесь писать новости т а не "балаган "
Гость
4 часа
Историей уже заинтересовался глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Что за глупости? Глава СК перенаправляет обращения ниже по иерархии. У него времени не хватит, если будет лично интересоваться каждым происшествием.
Гость
4 часа
ред 72 решила что именно он будет заниматься, значит именно он и каждым подобным хулиганством по всей стране - решение 72...)))
Гость
4 часа
Каменты выдают крайне низкий уровень понимания происходящего
Гость
4 часа
такие посты выдают крайне низкий уровень интеллекта ред
6 минут
КОММенты, а правильнее комментарии, если вы так блещете интеллектом!
Гость
1 час
с 7 этажа скейт? да убили бы, если б попали, как может не быть сотрясения???
Гость
1 час
Да , этиже дети ( адрес)скидывали с балкона зимой мандарины и др.еду сам видел ( причем целенаправленно целились) могу дать свидетелские показания! Это покушение на убийство и должно быть наказанно по всей строгости!
Гость
59 минут
весь двор этих хулиганов знает , пройдитесь по соседям товарищи полицейские
Гость
1 час
Походу не найдут .. вяло наша полиция работает
Гость
32 минуты
У нас что в ТО власти нет ? Все очень серьезно и ни в коем случае нельзя спускать на тормозах , драть пока поперек лавки лежат ( старики правы были всегда ) .
Гость
19 минут
Не вижу кмментариев от депутатов партий Обл. Думы . Это что ниже их достоинства ?! СЛУГИ народа , ваши меры ?! Или только ленточки резать ?! Определитесь , в вашей области беспредел творится.......
Гость
4 часа
В русском мире этому мальчику не будет лучше!
Гость
1 час
жмеринские возбудились, как обычно.