RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Появилось жесткое видео лобового ДТП в Тюмени, в котором пострадали четыре человека

9 августа 2024, 12:59
Заметил , что у некоторых водятлов , как только заходит солнце начинают крышу сдувать или что -то другое дует. Может у них не держание под вечер начинается , по этому гоняют как сумасшедшие. Особенно нижний клапан выдавливает у водителей , с номерами 86 регион и номера либо зеркальный либо на ноль начинается. Если не в терпёшь памперсы одевайте.
Гость
9 августа 2024, 13:19
Есть такое
Гость
9 августа 2024, 16:42
Дык это же наши 72е? Не?
Гость
9 августа 2024, 13:11
если у человека 14 нарушений за 2 месяца, то, может, его стоит лишить прав? а если он сядет снова за руль без прав, то сразу в колонию на годик когда уже в этом направлении начнёт двигаться законодательство?
Гость
9 августа 2024, 13:19
Отсутствие прав никоим образом не мешает ездить дальше. Машину изымать нужно одновременно.
Гость
9 августа 2024, 13:53
Так вы же плакать будете что власть плохая
Гость
9 августа 2024, 12:32
За 2 месяца 14 нарушений- уже диагноз. Автошколу и инспектора, принимавшего экзамен проверить на профпригодность стоит.
Гость
9 августа 2024, 12:42
Надо проще. Как в союзе. 3 серьезных нарушения за год - и на год в пешеходы, а потом на пересдачу.
Гость
9 августа 2024, 11:41
реклама ваша бесит!
Гость
9 августа 2024, 11:45
нет никакой рекламы
9 августа 2024, 11:46
Гость, и что рекламируют?
Гость
9 августа 2024, 13:54
Пролистывайте и всё
Гость
9 августа 2024, 12:08
Гонщик под наркотой что ли был? Очень похоже на то.
Гость
9 августа 2024, 12:53
Вы что училка,не читайте,что за невоспитанность вечно учить других,Даша не печатает .а просто ................................надоела вот иди учи(даш))0в школу )))почему они выходят из школы такими?????????????да учить с дивана просто....................
Гость
9 августа 2024, 13:47
Что вы все напали на Дашу? Сейчас для журналистов важна не грамотность донесения информации, а скорость, нужно успеть выложить новость быстрее других каналов. Поэтому думать и перечитывать некогда.
Гость
9 августа 2024, 12:13
Даша! В таком небольшом тексте и столько ошибок! Пожалуйста, перечитывайте хотя бы раз, прежде, чем выставлять на общее обозрение.
9 августа 2024, 12:31
Гость, опять 2 / 2 Дашке?
Гость
9 августа 2024, 14:14
Уснул похоже или пьяный иначе не знаю как можно на пустой дороге так влететь.
Гость
9 августа 2024, 12:41
А это там на въезде в Казарово, со стороны Салаирки перед светофором. Многие там занимают полосу, предназначенную для поворота налево и дальше, после светофора продолжают топить, иногда по встречке. Отбойноков там наставить надо бетонных.
Гость
9 августа 2024, 16:39
Это у следующего светофора, который ближе к путепроводу. Там со стороны дач много ошпаренных вылетает и не сразу в поворот дороги вписываются
9 августа 2024, 16:43
Я не поняла, где это. После лукойла светофор? Если из города ехать
Гость
9 августа 2024, 13:53
Все такие мужики думают, что они асы, а женщин обзывают курицами, вот и подумайте кто Вы
Гость
9 августа 2024, 17:54
Что тут думать. 20 лет стажа, ни одного дтп по моей вине. Два раза в меня въезжали и два раза мне дверью при открытии портили ЛКП. Во всех случаях виновник был женского пола.
Гость
10 августа 2024, 00:11
Гость
10 августа 2024, 00:11
Что тут думать. 20 лет стажа, ни одного дтп по моей вине. Два раза в меня въезжали и два раза мне дверью при открытии портили ЛКП. Во всех случаях виновник был женского пола.
Что же тут думать?? У меня такой же стаж безаварийной езды. Только портили машину на стоянке все развы мужики .
Гость
9 августа 2024, 14:23
Купить удостоверение это не значит что стал водителем , учите ПДД
Гость
9 августа 2024, 15:42
Жесткое видео? А как сделать помягче то, что произошло на самом деле, кубиками что ли завуалировать?
Гость
9 августа 2024, 17:06
необходимо после 5 нарушений в течении месяца находить автомобиль и ставить в стойло ГАИ на год с оплатой за хранение. Причем в том городе, где остановят
Гость
10 августа 2024, 00:14
Мне сегодня утром такой же камикадзе на встречку утром выехал на ирбитском тракте . Пришлось оттормаживаться.
Гость
9 августа 2024, 13:10
По информации ГИБДД Тюменской области, SEAT выехал на встречную полосу. Его стаж за рулем всего два месяца... Стаж SEAT?
Гость
9 августа 2024, 16:40
Может Сеат это имя водителя?